☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Кровать должна быть такого размера, чтоб в ней сначала можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы-папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке. Или какая?

Ответы · страница 3
Юрий Горбашевский

Лучше небольшая, чтобы можно было уснуть и проснуться обнявшись...

Татьяна Полежаева

Хорошая, теплая, мягкая, чтобы захотелось и то, и другое, и третье.

Игорь Литвиненко

догонялки не для постели... Или это такой сексологический термин?

Ахметшина Зульфия

никто б от такой не отказался, если б позволяли квадратные метры

Рита Броновская

Я маленького роста, но уютно чувствую себя на огромной кровати...

Глеб Лисицын

Самое главное, чтобы удобная. А для игр место всегда найти можно

Неко Няшка

Любая, что-б поспать главное а поиграть можно будет и на улице.

Ирина Корчевая

это можно занятся на любой ...главное что бы желания совпадали

Лидия Ширяева

такая кровать м.б тогда,когда кроме пряток заниматься нечем...

Ольга Нечепуренко

Достаточно мам пап, а потом вместе в одном уголочке заснуть)))

Cheerina Cheeri

ну судя по заставке вашего фото именно такой и должна быть))))

Таня

да!!! а ещё в уголочке где-нить поставила корт для тенниса.))))

Марина Дружинина

Нет, надо хоть иногда из нее вылезать, а так - не получиться0

Людмила Павленко

На узкой кровати это происходит с большей эффективностью.

Максим Шакиров

ну у меня примерно такая я доволен ну может чуть поменьше

Н*
Натали ******

точно!! такая и нужна, только где ещё найти такие квартиры

Маргарита Зайцева

Это на вкус и цвет - товарищей нет! Мне нравится большая)))

Надежда Филиппова

тёплая кровать,в догонялки играть надо в другом месте.

Марина Репещук

Если ещё что-то добавить, возможно, это уже перебор :)))

Гастарбайтер Работович

Полностью согласен!ТРАНСФОРМЕРЫ 4:УЖАС УЖЕ В СПАЛЬНЕ!