Naty Naty

Что делать с цветами, подаренными посторонним мужчиной? Поставить в вазу и загадочно улыбаться в ответ на вопросы мужа, придумать что-то более-менее невинное или выбросить? =)))

Ответы
Лена Савекина

это зависит от того какие у Вас отношения с мужем и Кем подарены были цветы.. Немного интриги в отношениях не помешает. Главное не переборщить.. Меня после такого случая муж одну из дома не выпускал месяц)) Наконец-таки стал ходить со мной в кино и на спектакли)))

Naty Naty

Эффективно!))) Спасибо, Но, похоже, Вы всё-же немного переборщили? )))

Лена Савекина

Точно! Было дело))) Теперь умнее стала)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Выбросить? Цветы от поклонника? Ну что ты, Нат)))) Ну я так бы поступил---или сказал что сам купил себе--такое ж бывает?Или ... что это подарок от действительно постороннего и незнакомого, которому ты очень приглянулась))) Такое ведь тоже бывает)))) 😘

Не Альфонс, Не Спонсор!

сказку расскажи.типа иду себе, никого не трогаю, навстречу парень грууустный с букетом, меня увидел, букет протянул и со слезами в глазах сказал- меня девушка бросила... он еще хотел мне кольцо с бриллиантом отдать, но размер не подошёл...

Naty Naty

Ничоси вариантик! ))) Мне нравится 😄

Vyacheslav Kostioglo

Однозначно выбросить,что бы сохранить отношения с любимым. Взять-это означает началом предательства.За цветами последует и постель.Просто так ничего не бывает.Попользуется тобой и .... А кому ты потом будешь нужна? Пойдёш по рукам!!!

Naty Naty

Слишком мрачная у меня перспектива...))

Vyacheslav Kostioglo

Годы совместной жизни всё перетирают.А тот кто предлагает цветы,первая его мысль заглянуть тебе под юбку.

Андрей Борин

Главное! Не домой! А так, пусть стоят. Завянут, выкиньте. Типа, нет ничего. Вообще. Может это клиент. Сильно благодарный. Есть такие. Сам был таким. Секретарю - шоколад. Менеджеру - коньяк.

Naty Naty

Спасибо)) Этот букет подарили в караоке-баре, за качественное исполнение)))

Андрей Борин

И Вам спасибо. За вопрос. Я всегда здесь.

Felix Okminyan

Ничего не надо придумывать ! Говорить ссё как есть ! И сказать, что цветы очень нравятся ! А кто подарил? И знать не знает ! Даже забыла его !

Naty Naty

А я и правда, не знаю)) А мужу намекнула, чтобы хоть сирени принёс, что-ли)))

Felix Okminyan

И что? Не приносит?

Андрей Уваров

ну,если моей жене преподнесёт цветы незнакомец,я буду только польщён и ей не нужно будет раздумывать,что сказать мне по этому поводу

Naty Naty

Замечательный ответ)

Nikita Ganin

Можно ещё пол подвести цветочным веником и сказать мужу,что нынче цветочный веник подарили:-) ..и приятно и полезно

Naty Naty

Ой, это чудесный вариант! 👍

Nikita Ganin

Так-с.Бюро добрых советов считаю открытым.Печете?Каждая 10я печенька мне:-) а у мужа ..бицепса на животе не будет!ну?опять полезное с приятным:-)

Naty Naty

А можно пирожками? 😊

Nikita Ganin

А пирожки с афродизиаками? 🙂

Naty Naty

Не.... не с ними. С картошкой и груздями, с мясом и луком... Правда, если подумать, это и есть они...эти... афродизиаки)))

Nikita Ganin

Мда,..:-) ..спец,однако

Александр Андрианов

Вручить цветы мужу со словами-это тебе просила передать твоя поклонница и посмотреть,что с ними будет делать он

Александр Андрианов

Вам не дарят цветы?

Naty Naty

Редко, Саша... как-то не очень принято. На день рождения, на Женский праздник да. А те розы, про которые вопрос, мне подарили в караоке-баре. За исполнение песни.

Александр Андрианов

А я бы Вам каждое утро дарил

Naty Naty

Спасибо)) За желание)

Александр Андрианов

Про желание я еще не говорил,но оно вполне может возникнуть

Алекс Венцель

А на каком основании вы приняли цветы от постороннего мужчины? Не кроется-ли тут некий подвох с его стороны?

Naty Naty

Вручили после исполнения песни в караоке-баре) Я ж в эмоциях! - как же не принять))

Фунт Стерлингофф

А чего такого то? Поставьте в вазу, подарок же. Настоящий мужик даже не спросит откуда у женщины цветы

Елена Родичева

А зачем принимать от посторонних мужчин что либо?

Naty Naty

А почему нет? Ситуации же разные бывают - мне, например, вручили цветы из чувства благодарности за хорошо исполненную песню)

Елена Родичева

Тогда что здесь необычного? Ставьте в вазу.

Раиса Архипова

Нормальный муж будет радоваться, что его жена нравиться другим. Значит, он сделал правильный выбор.

Naty Naty

Хорошо сказано!

Сергей Феньвеши

Спрятать под поленницу и прибегать любоваться))) Цветами. Не посторонним мужчиной, если есть муж.

Naty Naty

Отличный вариант! )) Жаль поленницы нет)

Сергей Феньвеши

Как же можно жить без поленницы? Поленница - это святое.!

Naty Naty

Была! Была поленница)) И дрова берёзовые, и печь на полкухни) А вот сейчас нет... скучно стало жить 😣 😉

Сергей Феньвеши

Печка знатная была! Не надо было расставаться с таким сокровищем.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В любом случае - оставить. А дальше - по обстоятельствам. Я же не знаю, насколько ревнив Ваш муж...

Андрюшка

так просто ...на работе подарили начальник поздравил всех с удачным окончанием квартала

Naty Naty

Отличная идея))) Только я дома работаю 🙂

Андрюшка

скажи что домуправ подарил за отличную работу по дому

Naty Naty

Остроумно))) Так и поступлю 😉

Ahmet Ayd?n

очень ухоженный и красивый, красивая женщина, я хотел бы, чтобы вы действительно знаете,

Т✩
Точка ✩ Зрения

Не нужно их принимать во-первых, и тем более нести домой, если вы дорожите своей семьей

Naty Naty

Вы правы.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну если Вы уверены, что муж не закатит скандал- оставьте.. Цветы ни в чем не виноваты:)

Ольга Калинина

у меня так было-я просто отказалась именно так объяснив причину-что я скажу мужу?...

Naty Naty

Ну да...не хочется давать своему мужчине повод подозревать в чём-то...

Ольга Калинина

а... всё это так неблагодарно!... за 40 они все бесятся со своими сединами в рёбрах!...))))) 😄

Naty Naty

Ну, мой точно не бесится... даже переживаю! )))

Ольга Калинина

ой, не надо!... Наталочка, я тоже так когда-то думала...) Ко всему надо относиться с юмором!...

Вячеслав Громов

Ответ - "Купила сама. а представляю себе. что ты подарил!" -- и посмотреть на его рожу!

Naty Naty

Смеюсь! 😄 А, знаете, ответ Ваш очень актуален, спасибо! )))