Maks Im

Да бывает дни, когда у тебя всё идёт не так, но прелесть в том, что такие дни заканчиваются – кому-то этот день принёс, что то новое, для кого-то всё остаётся по старому, кто-то рад этому дню, а я счастлив что он закончился...а вы?

Ответы
Наталья

я тоже рада, что тяжелые дни не бесконечны. но я бы не хотела допускать непоправимых ошибок. он них длинный шлейф...

Maks Im

👍

Наталия Макаренко

Если все едет не так сейчас, то потом оказывается, что все было как надо

Maks Im

👍

Maks Im

😊

Maks Im

спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Колупаева

бывает плохой день. но жизнь ведь от этого не стала хуже.

Julia Epp (Schönknecht)

Тоже

Maks Im

😉