Василий Меркулов

От таблеток кофеина есть зависимость ,если употреблять их регулярно?

Ответы
Снежана Пилипчук

От любых стимуляторов есть зависимость. Самые здоровые организмы, те что живут на воле. Трава на обочине, кошки, собаки, что бегают по улицам, детвора растущая вдали от городов. Они не страдают аллергиями, мигренями и т.д., потому как организм приучен полагаться на иммунитет, а он для того и существует, чтобы исполнять свои защитные функции.

Василий Меркулов

Спасибо

Бумажный Кораблик

господи неужели ты такой слабак, что не можешь просто отказаться от кофе без всякой дурацкой замены...😂 😂 😂

Василий Меркулов

По вашей логике все спортсмены все слабаки ?

Бумажный Кораблик

вау неужели и спортсмены такие слабые))) ты меня блин ещё больше разочаровал)))

Василий Меркулов

Не думаю что вы не слышали о принятия мельдония

Бумажный Кораблик

так значит это правда спортсмены не могут без допинга совершать рекорды)

Василий Меркулов

знаете ли вы что первый допинг у спортсменов это был чеснок

Т*
Таня ****

Зависимость у всех разная, но как правило у людей с клинически значимыми нарушениями психики

Василий Меркулов

Вы по образованию медик?

Т*
Таня ****

Нет конечно. Но очень раньше хотела им быть.

Василий Меркулов

Если нет никаких клинических отклонений ,а батарейка должна работать ,как вариант можно конечно имбиря поесть

Т*
Таня ****

А у тебя постоянно потребность быть в бодром расположении духа? Высыпаться надо, вот без этого сядет самый главный механизм в организме.

Василий Меркулов

Вы имеете виду сердце ,но если разумно подходить к этому вопросу то не должен, высыпание помогает это верно но восстановление организма медленный а работать надо .Может посоветуйте ещё что то для восстоновления или работоспособности .

Т*
Таня ****

Вася, твой организм знает что ему надо. Слушай себя и все будет в порядке!))

Василий Меркулов

Спасибо.

Виктория ....

В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое, например, блондинка.

Василий Меркулов

Секс это продолжительность жизни.

Виктория ....

Раньше мужики в кабаках ловили красивых баб, а сейчас бесплатный wi-fi...

Василий Меркулов

Времена меняются ,эпоха уходит а сними и рыцари на белых конях,на смену им приходят голубые на белых мерсах

Виктория ....

Настоящей нимфоманке только дай палец - так она тебе всю руку отсосёт.

Василий Меркулов

Виктория ,спасибо за позитивные смс точнее за мудрые советы.

Ел
Елена

Нет. Но подстёгивать организм на постоянной основе так не рекомендуется.

Василий Меркулов

Спасибо.

Цельная Ягода 🍒

От регулярного принятия чего либо, всегда бывает зависимость по итогу)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Думаю что от всех таблеток есть зависимость при частом употребление.

Василий Меркулов

Это логично ,но хотелось бы знать наверника

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Думаю есть это какой период их принимать.

Василий Меркулов

Спасибо ,понятно

Ирина Выдрина

ПОВЫШАЕТ ДАВЛЕНИЕ ПРИ ГИПОТОНИИ.... КАК ЦИТРОМОН

Василий Меркулов

Что повышает я понимаю ,а может знаете что нибудь другое что способствует включать работоспособность организма.

Ирина Выдрина

НАСТОЙКИ ЗАМАНИХИ. ЖЕНЬ- ШЕНЬ, ЭЛЕУТЕРРОКОК

Василий Меркулов

Спасибо

Ирина Цветкова

Да. Чередуйте с кофе или крепким чёрным чаем

Василий Меркулов

Пробовал ,все это не даёт такой функционал ,как таблетка

Ирина Цветкова

Знаю, раньше давление падало до 70/40. Надо перетерпливать

Валентина Недосейкина

Я ТАБЛЕТКИ НЕ ПРИНИМАЮ-Я КОФЕ ПЬЮ МНОГО

Василий Меркулов

Если много , то вы понимаете что он в тоже время кальций вымывает

Валентина Недосейкина

ЗНАЮ-НО БЕЗ НЕГО УМРУ

Танюша(19.01)

кофейн сам по себе уже зависимость

Василий Меркулов

Месяц ем пока не чувствую ,но может срок ещё маленький для побочных явлений.

Ефимия Карачун

от всех таблеток есть зависимость

Василий Меркулов

От чего больше зависимости от кофеина или никотина?Как вы считаете?

Ефимия Карачун

от никотина

Василий Меркулов

Значит кофеин уже безопасней.

Ефимия Карачун

если употреблять в меру

Римма Кондратенко

высокое давление обеспечено

Алла Петрова

От них давление повышается.

Василий Меркулов

Повышается давление ,это верно .

Солоха

А что за таблетки ?

Василий Меркулов

Обычные табы

Сергей Иванов

Никогда не уснёшь.

Василий Меркулов

С этим проблем нет ,сплю как млоденец ,а работаспасобность быстро заканчивается

Алексей Козлов

значит есть

Василий Меркулов

Если есть ,то плохо.Вы медик.

Редиска

Попробуй

Василий Меркулов

Пробую ......

Редиска

Результат напиши

Зульфия

Наверное

Василий Меркулов

Немного сомнительный ответ

Н"
Надежда """""

КОНЕЧНО.