Ин
Инна

Как бы парадоксально не было, но мужчины, если любят, то любят любую женщину. Толстую, худую, страшную, тупую. А если нет, то будь ты Синди Кроуфорд, он либо уйдет, либо предаст.. скорее всего, сначало предаст, а потом уйдет. Со временем, чтобы зону комфорта не терять свою.

Ответы
Николай Дубинин

...мужчина ничего не меняет, если это выполняет соответствующую ему функцию.
Он не меняет хорошее на лучшее. Факт железобетонный.
Если у женщины появился, хотя бы фрагмент сомнения, в правильности своего выбора, этого достаточно, что бы приоткрыть калитку, или отодвинуть доску забора, для мужа (сожителя). Мужчины чрезвычайно восприимчивы к внутренним вибрациям в энергетической структуре женщины.
Странности мужские объяснимы.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏любовь....любовь....
...кто дал гарантии что вся эта любовь не лишь в твоей голове,а он просто решил попользоваться твоей наивностью чтобы просто потрахаться с почище и бесплатно..
а предасть ,может и любящий,если он такого качества - прелюбодей )

так что...

Я-
Я-Искал-Тебя

есть много способов ...но они тебя не устроят принцесса,вряд ли ты будешь согласна это разделить с кем то а потом довольствоваться этим)
город..это конечно комфортно ,удобно...это рядом и это под рукой,но всё дорого и нет своего)

со временем(а иначе ни как)можно построить свой дом,да да,именно свой ,не дворец но вполне комфортный дом,с удобствами,пусть скромно но своё и без рабства ...

я знаю кучу примеров ,когда он и она приехали в другую местность,начали с нуля...само собой ,это - своё появилось у них к среднему возрасту

ты хочешь всё и сразу?

я разочарую тебя милая...это вытянет из тебя всё - постепенно,жизнь пролетит,всё когда нибудь закончится, молодость,праздники,....любовь,и сама жизнь

зачем ради мига ,прыгать в костёр...

Ин
Инна

Так это тоже самое, что кредиты и ипотека...ты тоже ждешь, когда дом построится годами. Потом отделка. Обустройство. Не одно ли тоже?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...не тоже...,ты будешь вы покое ,а не в напряге что тебе пол жизни за это платить и переплачивать

Ин
Инна

Разные взгляды абсолютно)

Я-
Я-Искал-Тебя

да,когда сам строишь со временем,нет ошейника,а когда кредит ипотека - ошейник )

Карлсон

Как бы ни парадоксально это звучало, но у меня друг хочет развестись с женой, потому что она сильно растолстела, хоть и утверждает, что любит ее. И у них ребенок четырехгодовалый имеется.

Ин
Инна

Идиот

Карлсон

Я?

Ин
Инна

Друг

Карлсон

У него весьма развитый интеллект. Но вот принципы своеобразные. Он не может жить с человеком, которого не вожделеет в сексуальном плане.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,это типовой вариант мачо,но не все такие.Для Вас это близко,видимо,поэтому и пишете о таких.

Хижина Дяди Семы

Нет,нет,нет...любую,толстую,вонючую,я любить не буду,ты нагло и цинично врешь!!!

Татьяна

Конечно, если любит то любит, а если бегает то будет бегать всегда)

Ya
Yarina

Да внешний облик женщины совсем не при чём. Главное то, что внутри

А. А.

Именно так ) только любовь она ведь взаимной должна быть ))

А. А.

Ага ) женщинам бы лучше любить научится ...)

Ин
Инна

Мы умеем, но не с каждым. Ибо не каждый мужик-мужчина. Поэтому и не с каждым мы женщины, а не бабы

А. А.

Ого ! Какие у вас сильные познания ...))

Ин
Инна

Сарказм не уместен

А. А.

Ну что вы )) с бабами мужчина становятся мужланами ....

Коля

В определенное время мужчина предаст и любящую женщину.

Ин
Инна

Зачем?

Коля

Полигамия.Так устроены все самцы.

Владимир

мужчина не любит любую женщину -не нужно фантазировать

Котик - Наркотик )))

А может влюбиться по принципу - стерпится слюбится 😋

Михаил Пухов

Ваша мысль правильная, только предают и любимых.

Павел 2000

Милая, женщина обязана быть... Или, не быть...

Александр S

Это верно. С женщинами тоже работает.)

Чеширский Кот

Два разных типа мужчин описаны

Ви
Виталий...

Какие интересные наблюдения)

Ви
Виталий...

Иди бровь подкрась, зачем тебе внутренний мир не зная значений простых слов)

Ин
Инна

Я не рисую лицо на лице)а ты попробуй нарисовать извилины на лысой голове, может поможет это тебя обратить в хомосапиенса)))

Ви
Виталий...

Погугли, а то так и будут бежать от тебя все..))

Ин
Инна

Так тупые и не выносят со мной общения, бегут и бегут))))а я их догоняю, а они все равно бегут)))))))

Ви
Виталий...

😂

Олег

Не надо быть красивой такой.

Di
Dick_Pic

тупых любят только тупые..

Ин
Инна

Если любишь, то любишь.

Di
Dick_Pic

мутная тема.процентов на 30 соглашусь...

Ин
Инна

Просто

Беркова Отдыхает

Полностью согласна

Максим Jw

Всё индивидуально.