Папина

Сегодня мне сказали, что я умная и красивая..... Сказано, конечно, громко, но... уши затыкать не стала!))))) а вы часто делаете комплименты?)

Ответы
Sergey Patalaha

я обычно говорю что думаю и не в тех вариантах как люди привыкли. Поэтому меня считают гадом. Недавно один друг женился. ну я и сказал ему чтоб ты помер теперь с этим кольцом. Звучит как проклятье? а еслиб я сказал Доживи до конца жизни в семье? смысл фраз - они перевертыши

Sergey Patalaha

так есть шипы и ко мне не приблежаются. а пускать близко никого не хочу. хотя я надеюсь что кто то поймет меня правильно подойдет и прижмет к себе. и скажет. я понимаю как тебе больно

Папина

Сергей, можно вас попросить?

Папина

Поверьте мне, я знаю, как ранят шипы, которыми мы отгораживаемся от других, как это больно. Но прошу вас, не отталкивайте тех, кто хочет вам помочь. Добра вам и любви.

Sergey Patalaha

спасибо. но пока никто приблизится не хочет

Папина

А вы попробуйте начать доверять, постепенно, потихонечку, и шипы понемногу уйдут и боль отпустит. А человечек родной обязательно появится, это уж вы мне поверьте!

Олег Фененко

Мадам, Вы так обворожительно- прекрасны,
что я просто не могу оторвать от Вас восхищённого взгляда!
Однако серые будни заставляют меня покинуть Вас
и уйти, чтобы продолжать мучаться
лицезрением современных девиц,
не достигнувших пока Вашего совершенства!

Олег Фененко

Это меня как-то попросили придумать - как культурно отказать девушке, не обидев ее. Ну а меня было лирическое настроение - вот такое я и наваял

Папина

ахаха))) отказал))) супер! Пять с +!

Андрей Руммо

,похоже,на анекдот,когда обезьяна мечеться между умными и красивыми.я -редко,только когда есть чему

Андрей Руммо

обидеть не хотел,я сам обезьяна,но в сказки не верю-вот и вся разница. Кукушка и петух-басня Крылова,..

Виталий

стараюсь по мере возможности. и мужчинам надо делать и женщинам комплименты для всех приятны

Папина

Ты, как всегда, красавчик, Вит!

Виталий

спасибо Олечка!

Виталий

какая обаятельная улыбка!

Виталий

хорошо

Дмитрий Рубцов

Да, Ольга, на счёт умная, извини, не видел, а вот на счёт красивая, Правда!, Не спорю и не буду!

Папина

Спасибо, Дим!))) приятно))

Читатель

Как утверждал Франсув Ларошфуко, комплимент есть утонченная форма издевательства

Папина

Каждая точка зрения имеет право на существование))

Читатель

Вот именно

Александр Курило

ЧАСТО-НО-НЕСВОЕЙ-ДЕВУШКЕ.РОСТАЛИСЬ-ЗАГУЛЯЛА-ПОКА-Я-В-КОМАНДИРОВКЕ-БЫЛ-НЕДЕЛЮ

Папина

Значит, это не ваше счастье! Ваше вам обязательно встретится!

Александр Курило

НЕПОНЯЛ.Я-СНЕЕ-КИНКОНГА-СБРОСИЛ....И-ЭТО-СЧАСТЬЕ

Папина

Она не ваше счастье. Ваше счастье вы обязательно встретите

Павел Шило

Если по компьютеру то можно конечно , а так деловые все не когда.

Папина

Ну в вас то я не сомневаюсь))))

Павел Шило

Конечно не сомневайся я и у Вас буду командовать парадом.

Павел Шило

Был я так с дядьками и просидел лучше бы с тётьками наверно с одной что ты.

Павел Шило

Хорошо успокойся не волнуйся я пошёл в Монополию играть

Николай Попов

Привет Оленька вы сказка!В реале не кому делать комплементы!

Папина

Привет! Спасибо) нереально приятно)))

Николай Тюмин

если мне девушка нравится то я и без комплиментов обойдусь

Bonum@ericius

Стараюсь частенько, только иногда похабненько выходит

Папина

Так если от души, все комплименты хороши!)

Isa Arsanukaev

Я стесняюсь делать поэтому и не умею😜

Isa Arsanukaev

Борюсь с этим недугом как могу по ходу нужен хороший учитель 😎

Снежана

делаю,но чаще делают мне ,просто так незнакомые люди

Папина

🙂 вам просто невозможно не сделать комплимент!))) красотка!

На
Ната

Ну я в общем почти каждый день делаю их мужу а он мне

Максим Подорожный

Конечно, но только если человек заслуживает того...

Папина

Желаю вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше таких людей

Ната

Тоже уши не затыкаю, даже если врут, приятно же.)))

Саша Аут

бывают такие моменты, когда говорю комплименты))

Сергей Панин

Люблю делать комплименты хорошеньким женщинам.

Абырвалг

а шо..не такая уж и умная...и не очень красивая?))))

Папина

ха!) свою фотку поставь!))))

Абырвалг

да ну....народ пугать....неее

Вадим Фролов

Каждую минуты.... 🖼

Папина

Ой, как приятно)) спасибо!