Серьёзна#И#Непроста

Лучшее одиночество - вдвоём ?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Анна Ахматова Я пью за разорённый дом, За злую жизнь мою, За одиночество вдвоём, И за тебя я пью,— За ложь меня предавших губ, За мертвый холод глаз, За то, что мир жесток и груб, За то, что Бог не спас.

Серьёзна#И#Непроста

это не то ...я об ином одиночестве

Авраам Чулпанхаматов

А в ином одиночестве кроется будущая пустота... после смерти одного из...

Серьёзна#И#Непроста

одиночество вдвоём - это когда он и она ..и никого вокруг

Elena

Быть вдвоём,но при этом чувствовать себя одиноким? По-моему, это самое худшее, что может быть в отношениях.

Freeman

Неужели что-то умное от женщин... Добавил бы.. Отношения дело двоих а не мнения подруг друзей родителей

Серьёзна#И#Непроста

безусловно

Борис Ефимович

Упаси Господи . Одиночество это удел единоличный. Вдвоем это одни расстройства психической системы.

Ро
Ростислав

Почитал комменты и в шоке..... У меня есть свое мнение, но теперь я его не выскажу.

Серьёзна#И#Непроста

не настаиваю..ваше право

Наташа

Нет, это трудное не нужное одиночество, оно тяготит и приводит к безысходности!

Ухожёр

Не. Одиночество хорошо. Просто в гости приходить, когда тебя ждут- это другое

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Неееет... Лучше одиночество одной. Это свобода. Зачем кого-то туда пускать?

Серьёзна#И#Непроста

и я об этом

A Lina W

Серьёзно? Это самое страшное - чувствовать себя одинокой рядом с кем то

Серьёзна#И#Непроста

мысль в другом ..быть вдвоём

A Lina W

Тогда - это не одиночество

Digital Monster

Да нет это херня какаето какой смысл быть вдвоем кода все равно один

Po
Polly

Это ужасно, быть в одиночестве вдвоем, если правильно поняла Вас.

Кеn Кейн

У меня нет второй половинки и значит для одиночество быть одному

Михаил Беляев

Вы чего такая грустная ? Какое одиночество, нас 7.5 миллиарда ))).

Борис Иванович Тимошенко

.... ага... скандалы не выходят за пределы одиночества....😄....

Колокольчик.

Какое одиночество вдвоём?Им хорошо есть о чём поговорить.

Товарищ Сухов

А ишо лучше - втроём, вчетвером впятером.. на шашлыках! 🤣

Татьяна

Нет. Одиночество вдвоём-это очень тяжело, а ещё и плохо.

Александр Давыгора

Лучшее одиночество - это когда вас двое, а одеяло - ОДНО!

Белеонора

нет страшнее одиночества, чем одиночество вдвоем

Виктор Курунтяев

ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ, ЧЕМ В ДВОЁМ В ОДИНОЧЕСТВЕ!!!