Евгения Черникова

А в вашей жизни были крутые повороты. после которых не хотелось жить?

Ответы
Татьяна Мар

О! Повороты были и очень крутые! В одно время осталась без семьи, мужа, работы, средств.... Но никогда!!!! Никогда!!!! неп думала о том, что мне не хочется жить!!!! Со слезами, полуживая - думала только о том, что должна это пережить и встать на ноги!!! Все пережилось. И я знаю, что у меня все и всегда будет хорошо. Я получила урок и стала сильнее. И все так могут, я уверена.

Та
Татьяна

были... еще какие!!! но все проходит со временем... помните, что вы кому-то очень нужны и если вас не станет этому человеку тоже не захочется жить...

Grizuk Vera

Да, не хотелось, - по глупости, в которой присутствовали какие-то детские капризы, - нежелание и неумение понять

Виктор Валенвейн

да но это всё в прошлом и теперь могу дать один совет подумайте будет ли важна ваша проблема через 5 лет

Евгения Черникова

точно точно..только в тот момент не об этом думаешь...

Виктор Валенвейн

совершенно верно но это лечится только временем

Евгения Черникова

да время хороший лекарь...проверено на себе..

Владимир Лямин

Да, конечно,но я с ними справился потому-как прекрасней жизни ничего нет.

Игорь Скромный

да были . попалась такая дура бландинка...врагу такого не пожелаееешь

Сергей Соколов

Да, но жизнь, иногда к сожалению, недорога с 2-х сторонним движением.

Надежда Масленикова

Крутые повороты были, но вопрос жить или не жить никогда не стоял.

Валентина Крутова

Нет, и надеюсь, не будет. Просто я считаю, что мы должны жить...

Ек
Екатерина

Повороты были,но чтобы не хотелось жить,нет,такого не было

Светлана Белобородова

ну это кажется у каждого были такие повороты

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 были...но не хочеться жить - никогда

Евгения Черникова

и правильно...удачи и добра

Владимир Цогоев

Повороты были, жить всегда хотелось

Дмитрий Горовой

Конечно, когда тормоза отказывают)))

Любовь Васильева

Бог оградил от подобных поворотов

Иван Голев

да,это же обратная сторона медали

Ольга Шумихина

мне,Шумахеру,всегда жить хочется)

Аман К

были но про жизнь и не было мысли

Евгения Черникова

на комплимент напрашиваетесь...так я сказала...

Роман Матвеев

бывало главное перебороть себя

Евгения Черникова

и у меня были...но сильные...раз живы...

Светоk

ДААААААААААААААААААААААААААА