Алёнка Сказочница

когда деньги правят миром доброта отзывчивость порядочность честность это наивно и глупо?

Ответы
Марина Куклина

сказочница,это вопрос на засыпку-дадут денег или нет? если нет,то извините. куда ни зайдешь-везде денег просят

Алёнка Сказочница

мне моих хватает

Марина Куклина

я рада

Иван Шумицкий

Миром правят заблуждения . А деньги ничего не решают без людей .

Алёнка Сказочница

решают. увы.

Иван Шумицкий

не те сказки читаете . это пока их нет , то все на это надеются . а будут деньги и всеравно ничего не решите , если так думаете .

Алексей Безукладников

нет это до сих пор актуально,когда есть настоящие друзья

Emir Dinalt

Глупо, но оно есть и никуда от этого не денешься

Emir Dinalt

Только кажется)

Алёнка Сказочница

тогда перекреститесь.

Emir Dinalt

Не православный) Крестятся пусть те, кому помогает) Да и кажется не мне, а вам))))

Алёнка Сказочница

вы меня уже злите. значит механизм уже запущен и метаморфоза происходит.

Emir Dinalt

Удачного перерождения)

Татьяна К

получается что так.... но это не правельно!!!

Александра Арро

если бы только деньги, мир бы уже рухнул

Александра Арро

хм. а сколько детям?

Александра Арро

уже большие. можно начинать работать. я в 15 начала и стараюсь свои нужды на родителей не вешать. Хочешь - заработай. Цену деньгам надо знать. Вы наверное очень добрая и мягкая, и балуете их

Алёнка Сказочница

подрабатывают

Александра Арро

ну это уже хорошо, значит не все потеряно.

Сергей Захаров

Да. мир отпавший от Бога, лежит во зле

Алёнка Сказочница

хорошо. спасибо за ответ. больше не хочу быть наивной и глупой.

Сергей Захаров

Но не все уж так плохо. если бы в этом мире не было Добра, мир давно бы уже развалился, как это было при Всемирном Потопе

Инна London Paris

не правда

Алёнка Сказочница

мотивируйте

Инна London Paris

не все продается

Газинур

наивно

Газинур

ну а злой-то зачем сказочница

Алёнка Сказочница

раз доброта это наивно зачем быть наивной.. чтоб все над тобой смялись и издевались?

Газинур

не знаю. я добрый и не смеются

Алёнка Сказочница

значит всё таки наивный..

Газинур

так -сказочник ведь

Дима Лейбин

нет

Алёнка Сказочница

ая думаю именно так.

Михаил Курочкин (Москва)

нет