Сергей Громов

Моя кошка редкостной доброты, готова поделиться со мной мышью , стрекозой, ящерицей. Но когда приносит мне пойманную... я убегаю. Кого?

Ответы
Мария

и у меня такое есть !!! так она поганка прячет свой улов у меня под подушкой!!! теперь постоянно проверяю!! я своих усатых и хвостатых- Обожаю и всегда балую вкусняшками!

Сергей Громов

Это она, любимая, вам еще гадюк живых не приносила))) А моя считает . что именно они могут быть главными в моем рационе)))

Светлана Верховых

крысу(они не едят крыс,а только приносят хозяевам в доказательство того,что не зря едят хозяйский хлеб

Светлана Ким

Наверное, мышь! Я тоже кричу на кошку, чтобы она несла ее поскорее подальше от крыльца!!

Сергей Громов

У меня похуже. Любить хвастаться пойманными гадюками...

Светлана Ким

Этого я бы точно не перенесла! Она такая ловкая у вас?

Сергей Громов

Да не то слово! Любим ее засранку, но получает звездюлей . когда еще и белку берет...

Светлана Ким

А она у вас, кажется, трехцветная?...У меня одна серая пушистая, другая цветная.

Сергей Громов

да, она трехцветная красавица! А с моим кокер спаниелем Даней она по утрам целуется!

Светлана Ким

Мои две кошки --мать и дочь, совсем раздружились, когда дочка своих котят завела и теперь периодически цапаются.

Наталь

И что же из кошачьих трофеев способна напугать мужчину?))) Лягушка? Ящеричка? Уж?

Сергей Громов

Она передо мной гадюками хвастается, живыми. Поделиться?

Наталь

Ох... да уж... А что значит - живыми? А если вдруг отпустит случайно? Это же безумно опасно! прежде всего для неё! Где она их ловит?

Сергей Громов

Да у нас на садоводстве их хватает. 7 лет уже ловит, слава богу жива и здорова. Любимица! Но за эти подарки получает)))

Наталь

я бы с ума сошла от беспокойства и за неё, и за себя... Наша Дина только крыс и мышей носила, но зато прямо на кухонный стол). Мама на ночь стелила специальную клеёнку под них и всегда её громко хвалила)))

Сергей Громов

Ну за мышей и кротов и я хвалю Марусю Сергеевну. Но гадюк под ноги... Сами понимаете)

Наталь

Впервые слышу о таком) Ящериц и лягушек среди трофеев видела, но змей... впрочем, у нас их и нет, слава Богу)

Ольга Витковская

крысу? мне кошка как-то принесла крысу и всё время возвращала её выброшенную

Сергей Громов

нет, моя с завидной постоянностью приносит летом мне гадюк, живых еще.. Уже привык быть осторожным, а то ведь на крыльце складывает)))

Th
Theodore

А мышкам они отгрызают голову и приносят поделиться остальным.

Сергей Громов

Моя, с завидной постоянностью, приносит мне еще живых гадюк. Ведь объяснял, что я их не ем)))

Th
Theodore

Ну многие ваши поступки для кошки тоже непонятны. Почему нельзя лазить по столам, это же удобно, высоко!

Эллочка Щукина

у нас однажды домой змею приволок.. мы полдня на улице провели..

Сергей Громов

Вот и моя с завидной постоянностью угощает нас гадюками!

Эллочка Щукина

да ладно?? я б придушила уже такого кота...

Сергей Громов

У нас кошка, красавица, она же любя!

Эллочка Щукина

да ну нафиг такую любовь...

МАША MASHA

Пополам разгрызенную мышь......с кишками и печенкою!

Сергей Громов

Это я терплю, но когда живых гадюк...

МАША MASHA

Отлично! Гадюк станет меньше!!!!

Кот Макси

Мне гадюку приволокла (точнее, котятам). Живую.

Сергей Громов

Верный подход! а моя подумала -" Может быть хозяин сам захочет змею прикусить?)))))

Кот Макси

👍😀Какая добрая и великодушная кошка!

Сергей Громов

Да! Звать Маруся Сергеевна)))))

Кот Макси

Здорово! У меня просто Рыжая... хотя она персиковая. Дети - Нарыма и Луфарь.

Сергей Громов

А у моей лучший друг- мой кокер, Даниил Сергеевич, спят в обнимку)))))

Георгий Ламбоцкий

крысу. ладно бы задушенную, а то еще и живую )))

Георгий Ламбоцкий

это где она такое находит?

Сергей Громов

Да у нас на даче их как сорняков!

Георгий Ламбоцкий

а регион-то какой? в МО только ужей находил, и то не везде

Георгий Ламбоцкий

удивительно

Георгий Ламбоцкий

я думал они только за уралом....

Лариса Москвитина

Крысу наверное. У меня кот птиц приносил

Сергей Громов

У меня любит угощать гадюками...

Лариса Москвитина

Ого!!!!! Один раз собаку гадюка укусила, еле спасли

Николай Ширякин

СПОРТОМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ОНА ВАША ПОМОШНИЦА

Сергей Громов

Это так, но прошу я ее не бросать мне гадюк под ноги. Не понимает...

Николай Ширякин

КОШКИ УМНЫЕ ГОВОРЯТ ВОТ ЕЙ И СКАЖИТЕ ЧТОБ НЕ ТАСКАЛА

Елена Прохорова

от её добычи и не важно, что она поймала!

Татьяна Козина

ЛЯГУШКУ? МНЕ ПРИНОСИЛА

Сергей Громов

Какое милое создание! Мне гадюку...

Татьяна Козина

ХВАЛИТСЯ, КАКАЯ ОХОТНИЦА.

Сергей Громов

Это точно! довольная такая!

Татьяна Козина

МНЕ СОСЕДСКИХ ЦЫПЛЯТ НОСИЛА ЖИВЫМИ, ПРИШЛОСЬ ВОЗВРАЩАТЬ

Сергей Громов

ну тут уже все дело в вашей порядочности!

Татьяна Козина

ВОТ, ТОЛЬКО НЕ В ЕЁ. ВОРОВАЙКА!

Zinaida Nechaeva

pochemu,,a ty poglad' koshku,i poxvali

Сергей Громов

так она мне гадюк под ноги... Ядовитые же! Могу не успеть похвалить...

Zinaida Nechaeva

ax ty neschastnyk,mne tebja zhal',ne puskaj koshku v dom

Сергей Громов

Она мне на улице подарки делает. Живу на даче. Охотница.... Ни одного крота, мышей уже у соседей отлавливает. Гадюк-как деликатес, ясное дело мне!

Zinaida Nechaeva

xoroshij kot,jeto redkost',lyubi ee,obozhul'ku

Лариса Бачевская

Мышь, я тоже их боюсь.

Сергей Громов

Если бы мышь! Все время пытается угощать меня гадюками.

Людмила Житору

может быть, крысу?

Сергей Громов

Гадюк, с завидной постоянностью.

Сергей Громов

Привык. Всегда смотрю с чем это она ко мне бежит...

Сергей Громов

Ленинградская, пенсионеры. На даче.

Людмила Житору

И у вас там так много змей?

Сергей Громов

ну да... В зависимости от места постройки.

Людмила Житору

Тогда ваша кошка бесценна.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

убегаете ..кого? ..

Сергей Громов

да гадюк она приносит, с завидной постоянностью. И мне под ноги. а они живые))))

боюсь . но я от них отбиваюсь чем попало

Сергей Громов

А тут сидишь на крылечке с сигаретой, и на тебе под ноги)

Татьяна Крушанова

Наверное, крысу?

Татьяна Крушанова

Да Вы обое с кошкой чуть-чуть ненормальные.

Сергей Громов

Мы с ней ну ОЧЕНЬ большие друзья!!

Татьяна Крушанова

А всё-таки обижается, когда Вы её змей уничтожаете. А если не уничтожить - будет их есть? Они же ядовитые ...

Сергей Громов

В основном заднюю половинку.

Татьяна Крушанова

Точно ненормальная кошка.

Н.ш.

Крысу наверное

Н.ш.

Понятно.