Марина Алексеевна

Друг познаётся в беде?! (А вы что поставите в конце этого предложения - вопрос или восклицание?)

Ответы · страница 6
Ольга Паламонова

Если друг настоящий ,то !!!!!!! А если сомневаешься в друге,то????? жизнь покажет.

Александр Абрамов

Я бы поставил точку. Ни удивляться, ни восхищаться не буду. Это утверждение.

Татьяна Смирнова

Друг познается в беде! Воин-на поле битвы, жена-в бедности, муж - в декрете)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Друзья познаются в беде... И чем сложнее беда, тем точнее идёт сортировка...

Руслан Айдашев

восклицательный, если беда у него, иначе и знаков не надо и самого тезиса

Марина Алексеевна

согласна полностью. Именно восклицание. А если поставить вопрос- то это значит уже сомнения в друге.

Мария Елетина

ничего... друг познаётся в радости!!! зависть сильнее сочувствия-это факт

Елена Копылова

Я О СВОИХ БЕДАХ НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЮ-ЗАЧЕМ ДРУЗЬЯМ НАСТРОЕНИЕ ПОРТИТЬ

Василий Беляев

Это зависит от того, что произошло, когда последний раз попадали в беду

Олег

Друг познаётся в беде… Герой в битве… Жена в бедности… Муж в декрете

Валентина Никитина

я бы добавила, что не стоит предъявлять к друзьям высокие требования

Serg_Zryanin

В зависимости от того-задаёте ли Вы вопрос,или делаете утверждение...

Ел
Елена

многоточие. Друг умеет с тобой и погрустить, и порадоваться искренне

Кузьма Demeshko

Ставлю вопрос ... на мой взгляд фраза звучит как: Нет беды, нет друга.

Алексей Агеев

друг просто есть, не надо никакой беды, да и познавать его... надо ли?

Со
Солнце

Вопрос, иногда тот кого считаешь другом топит по полной программе

Марина Алексеевна

согласна. У самой такое было.

Марина Алексеевна

удачи вам. Скорей разберитесь в этом, и прочь таких друзей в кавычках.

Со
Солнце

спасибо, знаете мы 17 лет дружили, а потом свинью покинули. тяжко очень тяжко

Марина Алексеевна

я такое же испытала 2 года назад. Не бойтесь порвать с такими дружбу, ничего не потеряете.

Со
Солнце

спасибо за поддержку, последую вашему совету

Лиса

смайлик с высуным языком. а не надо не на кого рассчитывать было!!!!

Галина Куранова

друг познается в радости, интересно как он воспримет вашу радость

Станислав Пожитнов

не чего не создавать гавна на пустом месте чтоб потом вытаскивали

Вадим Маловик

Тот, кто испытал это поставит !, кому лишь предстоит, это пока ?. !!!!!!

Александра Солодовникова

не совсем верное утверждение.Считаю,что друг познается в радости