Уральская Рябинушка

Как вы думаете, человечество благодарно Адаму и Еве за предоставленную ими возможность испытать блаженство грехопадения?

Ответы · страница 5
Зиннур (Октябрьский)

Скорее всего Адам и Ева более счастливы в своей недоступности...в отличие от людей

Уральская Рябинушка

может быть

Зиннур (Октябрьский)

Да...отсчет времени иной 🌹

Алексей Агафонов

Прочтите поэму С.Евтушенко :Первым Бог создал Адама,в тот же день случилась драма!

Александр Кувакин

Человечество благодарно Христу, восстановившему Адаму. Ну и Еву, соответственно.

Мизхат Хафизов

Ну и загнули. Свой вопрос еще раз прочтите и переведите на русский народный язык

Уральская Рябинушка

Простите, но я не виновата, что вы что-то не допоняли. Включите юмор.Спс

Мизхат Хафизов

Я включил, напряжения не хватает))))

Мизхат Хафизов

)))))Блаженство не ими предоставлено а им!!!!!

Сергей Федотов

Человечество благодарно эволюции.А эти двое стали жертвой женского любопытсва

Уральская Рябинушка

и мы им благодарны

Уральская Рябинушка

и мужчины

Уральская Рябинушка

везде есть исключения

Сергей Федотов

Да, нет в жизни совершенства

Юрий Суровегин

..я лично им благодарен-за тот балдёж и наслаждение,которое я получаю от секса...

Уральская Рябинушка

все местоимения переберем?

Юрий Суровегин

..и знаки вопроса или какие другие,что же спрашиваешь-куда...

Уральская Рябинушка

не будем ничего перебирать

Владимир Рыжов

если человечество благодарно а севременное это точно то прежде всего лукавому

Уральская Рябинушка

Так, опять мы виноваты, а мужчины как всегда не при делах

Владимир Рыжов

да наказал тем что рожать вам до скончания веков в муках

Уральская Рябинушка

это я помню, но это не наказание, это-радость

Владимир Рыжов

да я о муках а рождение ребенка да это традость

Уральская Рябинушка

Ради такого счастья можно и потерпеть

Владимир Белокобыльский

У нас никто не отнимал право выбора между греховным и добродетельным деянием...

Уральская Рябинушка

согласна. А ваш выбор?

Владимир Белокобыльский

Да я же не буду против того за что ратую...

Уральская Рябинушка

вот с этого и надо было начинать

Уральская Рябинушка

а с того, что ратуете

Уральская Рябинушка

Дело не в этом, мы сами многие уж давно без греха

Серж

Человечество , каждый начинает понимать только попав в ад , какая подстава была

Kolobok Box

Нет Все люди маются !Одни хотят Этого !А другие не знают как избавится от этого !

Светлана Рылова

что сделано, то сделано, это факт, вини не вини, но через грех рождается человек

Светлана Рылова

со светлым Воскресением вас

Аватар Аватарка

Ответить на это невозможно, потому что другого варианта не было же предложено

Уральская Рябинушка

ваше право

Аватар Аватарка

Конечно мое право, а кто то спорит что ли?

Уральская Рябинушка

а я не собираюсь с вами спорить, не навязываю свое мнение никому

Уральская Рябинушка

о как!!! И на ТЫ! В приказном тоне!

Аноним Я

Человечество с таким удовольствием режет друг друга,что Каин невинная овечка

Алексей Кофанов

Я думаю,что ДА!!! Как это прекрасно...и звучит..."ГРЕХОПАДЕНИЕ"...Это просто "ЧУДО"

Алексей Кофанов

Ни капельки сарказма....От души!! 🙂

Уральская Рябинушка

а поблагодарить прародителей?

Алексей Кофанов

Спасибо Вам Адам и Ева!!!! За жизнь мою!!!

Уральская Рябинушка

остроумно

Александр Чернов

А вы его до сих пор не испытали!? Ой, поспешите! Это так классно, так классно... 😎

Уральская Рябинушка

да уж испытала. Вчера вот отправила Благодарственное письмо в небесную канцелярию факсом

Александр Чернов

Браво!!!! 😄 🌹 🍷

Уральская Рябинушка

благо дарю

Sergey Nilov

Упс, да оно - человечество, о них и не вспоминает - углубляя яму грехопадения!)))

Гена Генуля

а от нас уже ничего не зависит, хош благодари, хош проклинай, поздно метаться.

Уральская Рябинушка

А это разве плохо?

Гена Генуля

ответа на этот вопрос еще нет

Marginal

Каким же способом должны были размножаться Адам и Ева в раю до грехопадения?

Уральская Рябинушка

вопрос не в этом, а в человечестве. Лично вы благодарны им, что они дали вам возможность получать блаженство каждый день?

Marginal

верю в эволюцию,думаю и деление, амебам доставляет удовольствие

Уральская Рябинушка

А не хотите юмор включить, хотя бы ради 1-го апреля?

Любаша

Что мы и делаем)))))))))))))))

Уральская Рябинушка

Любаша, спасибо. Ну прямо-таки все СУРЬЕЗНЫЕ. Одна тут даже отказалась от блаженства, чтобы изменит мир

Oleg Ы

конечно, из овощей в райском саду превратились в самостоятельных и разумных

Сергей Ситкевич

Где вы видели благодарное человечество? Не парьтесь - просто блаженствуйте.

Уральская Рябинушка

что и делаю

Сергей Ситкевич

Вот и молодец. Не знаю, как все человечество, но нормальные люди будут вам благодарны, если вы их вовлечете в этот процесс.

Уральская Рябинушка

Уже вовлечен весь сайт, и это уже неплохо

Сергей Ситкевич

Да? Я пока вовлечен только на вербальном уровне. Это только часть блаженства.

Уральская Рябинушка

Вы уж сами позаботьтесь о себе