Кисонька-Мурысонька

мужчины, согласились бы присутствовать рядом с женой во время родов?

Ответы · страница 2
Seva Mednikov

нет, это разрушает мужское либидо. Даже кошки убегают и прячутся при родах, не надо насиловать природу

Igor F

Да. В это время жене нужна вся поддержка. Если, любишь, дорожишь и переживаешь - будешь присутствовать.

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

скорей да чем наверное нет которое наверно да возможно нет которое скорее наверно нет возможно да.

rd
rey dilan

Не.рядом с другой жеещиной смог бы. А свою жену мне жалко просто будет и я не смогу на это смотреть.

Ди
Димка

сначала надо на двд посмотреть как это и что это,тогда решим)) надо предварительные тренировки))

Радик Сафиулин

Нее зачем оно надо придумали американские понты. Мы должны в это время с друзьями пьянствовать)

Rufat Al

Что тут страшного ? Женщина же рожает и не вмирает (я о основной массе женщин , не выборочные)

Станислав

Человек никогда наверняка не знает, на что способен в экстриме. А вдруг я потеряю сознание?

Кисонька-Мурысонька

Люди род боком-не страшно) зато вы станете героюшкой)

Станислав

Упал хозяин жизни и ничего не помнит. Зато герой, да?

Александр Филатов

Нет.Все знакомые,кто был с женой во время родов, совсем не восторженно отзываются об этом.

Ilia Mizguirev

если ей это нужно, то да, а если нет, то пусть специалисты лучше в большем составе трудятся

Вадим Сперанский

Нет. Я там определенно лишний. Я буду лишь нагнетать обстановку и мешать врачам работать.

Кисонька-Мурысонька

Интересно вы рассуждаете, мужчины)

Не Дай Бог Каждому!

А почему бы и нет,но женщина сама будет против !!!Процесс родов,не самая приятная картина!)

Игорь Токарев

Да и держать ее заруку и дать уверенность что я рядом и это появляется наше общее счастье

Упрямый Берс

а чего там боятса американсы ходят на роды своих жон толька падуют в обморок от чегото )))

Упрямый Берс

может поязнь крови некоторые люди боятса некоторых приступы эпилепсии )

Кисонька-Мурысонька

просто так эпелепсии ж не будет?

No
Nord

Ни боже мой... Мужику нечего лезть в это таинство природы. Любопытно - учись на акушера...

Николай Багурин

Да, но это было бы жесть я бы не выдержал и вышел, если бы попросила остаться - остался

Эллочка Щукина

тоже задавала такой вопрос... желающих мало, да и женщины не в восторге от этой идеи))

Святослав Паничев

я хотел но в последний момент передумал, говорят что интимные отношения испортятся

Дмитрий Мотов

я и был рядом)поддерживал!страшного здесь ничего нет абсолютно как думают многие

Вадим Сперанский

неподалеку дабы окушеры были повнимательнее, но киношно держать руку уже лишнее