Кисонька-Мурысонька

мужчины, согласились бы присутствовать рядом с женой во время родов?

Ответы · страница 4
Виталий Володин

Да, сам бы принял роды дома если бы с детства знал как это делается

Рамзиддинхон Ёкубов

Как уже ранее сказал даа. Для женщины это важно как и для мужчины.

Алена Шанибова

Вон оно им надо?! Главное для мужчины присутствовать при зачатии

Валерий Чайка

Хотел. Но роды получили не плановые и поэтому не дали разрешения

Идущий К Горизонту...

Нет. Это женское таинство, в котором присутствие мужика не нужно

Izya Troetskiy

ну если мужчина акушер то почему бы и нет? А про то так, так зачем?

Tёmа .

я думаю нет ). ну принципе от человека зависит кому то это честь )

Вася Не Прынц

Ну и что такого? Некоторые даже во время зачатия присутствуют...

Вася Не Прынц

Кормить будут своего ребёнка...

Юл
Юла

да ну нафиг )потом все внимание врачей будет ему ,а не роженице))

Де
Дед'уктор

Страшновато. Но если бы она была для меня Солнышко, то пошел бы!

Наиль Ахмиденов

это не правильно, хоть какая то загадка должна же оставаться)))

Кисонька-Мурысонька

сколько людей, столько и мнений)

Bo
Bonza

Кричать вместе с ней😂 нет спасибо зачем ребёнку глухой отец

Валерия Шестопалова

мой присутствовал, и ни разу не пожалел. потом всем советовал

I.𝕂öt

что то постоянно вопрос возникает... ты там что окотилась :? 😄

Кисонька-Мурысонька

Вахах) так что, хвост лучше не трогать)

I.𝕂öt

оk 😛 за усища и просто потискать :?)

I.𝕂öt

очаровашка 😄

I.𝕂öt

что ей снится... когда ночь на её рисницах... она всего лишь кошка © песенка 😛

Кисонька-Мурысонька

Мурмурмур) перед сном - само тоооо:)

Костя Гайдай

Конечно)Ей наверно было бы легче,если бы любимый был рядом)))

Се
Сергей

У меня друг присутствовал теперь женой не спит уже полгода

Се
Сергей

Передачу смотрел : про совместные роды

Марина Цаплина

Это очень тяжко, для него...лучше его живого и с нормальной психикой...чем замку и импотента 🙂

Се
Сергей

Я был на родах нормально даже прикольно

Кисонька-Мурысонька

от мужчина зависит, я думаю)

Се
Сергей

У меня друг воморок упал во подменял его ))))))))

Владимир Сезонов

Хотя это мероприятие прошло давно, но я бы не согласился ...

А Ц

Нет!!! это лишнее!!! так сказала моя супруга, когда рожала!!!

Ну, я тут подумал... Если у неё будет такое желание, то да 😄

Кисонька-Мурысонька

Я тут подумал?)под утро надумал?) что на тебя нашло, Саш?))

под утро еще и не такие мысли придут :о

Кисонька-Мурысонька

Передумывать будешь?)или это окончательный ответ?)

Да зачем передумывать... Пускай так остаётся)

Кисонька-Мурысонька

Иии..это правильный ответ)и вы выигрываете два полцааарства))

Вау, теперь я монарх, очешуеть!)

Ладно, пора на боковую наверное, спокойной ночи)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну уж нет, всё такие пусть хоть что-то будет таинством . . .