Ѻлегъ

Любой, даже самый крутой тренажер в домашних условиях превращается в вешалку?

Ответы · страница 3
Анна Иванова

У меня нет тренажёра. Лопата разве если и грабли. А ещё лейка и вилка-рыхлилка.

Наталья Клочкова

Молодец !!!! истину сглаголил милый лучший тренажёр -это хотьба по лестнице

I.
Irina .

А вы его рядом с телевизором поставьте, желательно напротив)) мне помогает

Андрей Нюнько

Предпочтение отдаю простым гантелям по 6 - 8 кг. А насчет тренажоров. верно.

Наталья Мазаник

О, да!)) даже лежащая подушка на полу через какое-то время станет вешалкой))

Ольга Березнякова

Вынуждена с вами не согласиться. Разные люди живут в "домашних условиях"

Светлана Патлатюк

в точку.. вешалка для досушки белья, от силы два раза муж и повисел на нем

Виктория

Это уже зависит от человека, к моему никто не притрагиваетя кроме меня.

Валерия Кунская

Сейчас весна, и с тренажеров снимают вещи и используют по назначению:)

Richard Singer

О да. Главное сколько нервов и денег и обещаний на покупку потрачено!

Татьяна Садовская

только не у человека с настоящей целью заниматься на этом тренажере

Ла
Лариса

Ох, есть такое, спорткомплекс есть, а на фитнес хожу во дворец спорта

Елена Греченко

у меня такого не было.... Как только он стал не необходимым.. продала...

Юлия Juliya

у меня много предметов "мебели" превращаются в вешалки и "тумбочки")))

Инна

тем, кому лень ходить в спортзал, дома будет лень дойти до тренажера

Аделина Свабода

мой вело давно превратился) чет велик дома не по нраву мне пришелся)

Lera Moon

не всегда...как достопримечательность дома...всем показывать можно

Екатерина

Силу воли надо развивать!!! И использовать тренажер по назначению!

Антон Нудьга

Если тренажёр превращается в вешалку....это богохульство какое то

Алла Самарина

безусловно. то полотенце, то еще что то обязательно закинешь туда