Viktor Piskov

В США пятьдесят независимых республик объеденились в одно государство, сохранив свои законы и оставаясь независимыми. А могла бы Россия стать пятьдесят первым штатом? Просто столицу перенесли бы из Москвы в Вашингтон....

–6
Ответы
Владимир

не нужно нам никакие сша, там одни пидеры да пидерасты. У России куда глубже и богаче история, никаких сша ещё не было. Да и Техас, колонизированные Пуэ́рто-Ри́ко собираются откалываться от штатов.

Viktor Piskov

Да и вообще, США загнивают, разваливаются и там одни негры и нищета! Всем, у кого доход годовой меньше 125 тысяч долларов государство погасило кредиты за обучение в ВУЗах.Нечем им платить за кредит!

Константин

Где ты, а где штаты, поживи там, потом скажешь, где лучше. Ой... пардон, у тебя ни денег ни ума нет, что бы в штаты. Там ты будешь жить в картонной коробке на улице, если выживешь))

Viktor Piskov

А ты уверен, что я не из Штатов пишу?!

Улугбек

Идея !!! Ведь и Россия состоит из множества Республик-штатов!!! А не вернуть-ли в неё ещё и те... потерявшиеся "штаты"!!!! Вперёд!.. В СССШ!!! ☝️🤫😉😜

Павел

Ага независимых, Техас у Мексики отжали, только со столицей в Москве, других вариантов нет.

Viktor Piskov

И Аляску отжали...

Павел

Конечно

Viktor Piskov

И главное, золото Россия за Аляску так и не получила!

Павел

Коррупция была всегда

Viktor Piskov

Ну да, Россия взятку сенаторам дала для того, чтобы те купили Аляску.

Павел

России, у неё и фамилия какая то есть,страна это люди.

Сергій

Россия на такое не способна, России царь нужен, рабы без царя забухают

Сергій

Очень плохо, неужели такой рабский народ?

Viktor Piskov

Ну так сложилось.Цыгане тысячу лет в Европе живут, но европейцами так и не стали.

Сергій

Так цыгане по всему миру живут

Viktor Piskov

И русские по всему миру живут.Некоторые становятся европейцами по своему взгляду на мир, а некоторые в ФРГ боятся правительства так же, как боялись в России.

Сергій

И почему ты не обьявил спецоперацию в США, у них тоже русский не является государственным?

Ма
Марина

Может, наоборот? Вашингтонскую область организуем? 🤣 😂 😀

Viktor Piskov

А какая разница как назвать? Но Аляска в США ушла, а не наоброт.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боюсь что наоборот США станут регионом России

Viktor Piskov

Это только ваше мнение.Империей всегда была Россия.И власть всегда была самодержавная.Только самодержцы по разному назывались.Князь. царь, император, Генсек , президент-но суть от перемены названия не менялась НИКОГДА!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы про британскую империю что-то слышали ну или про рискую. Асманскую австроаенгерскую или небыло таких и где они??

Viktor Piskov

Только во время Первой мировой войны распалось четыре империи...А США не империя, как и Евросоюз.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

США себя ток не называет империей а вы на флаг Евросоюза взгляните и все поймёте 🇺🇸🇪🇺

Viktor Piskov

Империя имеет совсем другие принципы построения и подчинения, чем США или Евросоюз. И государства годами стоят в очереди для вступления в ЕС.Кто-то стоит в очереди для вступления в Россию?! Не счтиая сепаратистов из Донецка...

Пан Стефан

Нет. Не могла бы. Мы всегда сами с усами.

Пан Стефан

Любят. Но по-своему.

Viktor Piskov

Понятно. Только Кадырову Москва выделяет денег 370 миллиардов рублей в год, по миллиарду рублей в день.За это можно и любить...

Пан Стефан

Да. Точно так! Я бы за это тоже любил Москву! Хоть по 10 тыс в месяц. Не надо миллиардов ...

Viktor Piskov

Меняем деньги на любовь?!

Пан Стефан

Немножко романтики.

Владимир

нет нам адского не надо своего хватает

Владимир

плохой фильм

Viktor Piskov

О вкусах не спорят...

Владимир

спорят иногда

Viktor Piskov

Это спор бессмысленный.

Владимир

а мода

Nick Moslem

А в США ещё и республики сохранились?

Viktor Piskov

А вы считаете, что в Штатах МОНАРХИЯ?!

Nick Moslem

А вы похоже не можете "расшифровать" США

Viktor Piskov

Почему вы так думаете? Каждый Штат в США это государство со своими законами.

Nick Moslem

А республики?

Viktor Piskov

Что республики? Республика это форма государства.Понимаете разницу между диктатурой, монархией и республиканской формой ?

Nick Moslem

Словоблуд

Viktor Piskov

Респу́блика (лат. res publica — «общее дело») — форма государственного правления, при которой все органы государственной власти избираются на определённый срок и формируются общенациональными представительными учреждениями (например, парламентом), а граждане обладают равными гражданскими и политическими правами. Важнейшей чертой республики как формы правления является выборность и сменяемость главы государства, в большинстве случаев исключающей наследственный или иной, невыборный способ передачи власти.

Нептун

у каждой территории свои пастухи

Viktor Piskov

Всё меняется...Россия пока больше потеряла территорий, чем приобрела.

Андрей Будняев

на 51-й претендует Пуэрто Рико.

Viktor Piskov

Пуэрто Рико хорошо понимает выгоды вступления в США.В отличие от России и россиян.

Alex Pugachov

Вы явно что-то употребляете

Alex Pugachov

Так в чем проблема? Нам в России невменяемый не нужен, он уже с родней умершей здоровается. Там кризис во всех сферах и в политической, если некого было нормального на выборы отправить. Вам нравится это так выбирайте у себя его. Нам такой не нужен

Viktor Piskov

Дело в том, что если бы РФ была в составе США вы бы тоже принимали участие в выборах. Вы слишком много слушаете пропагандистов российских, которые выставляют Байдена старым и больным.Он вполне справляется со своими обязанностями и летает по всему миру.

Alex Pugachov

🤦‍♂️🤣😂. Я никого не слушаю, я видео смотрю, как он справляется. Судя по его виду у него вообще напрочь отсутствуют мыслительные процессы, овощ. Так иногда рефлексы срабатывают. Я не пойму чего вы меня агитирует, я что на идиота похож? Казахстан присоединяйте, нехер к нам с такой ахинеей приставать

Viktor Piskov

Где вы смотрите видео? На английском языке или российское?

Alex Pugachov

Я смотрю без звука🤣😂. Там если со звуком то всё ещё намного хуже. Fox news смотрю

Слуга Государев

Не могла это конец штатов

Viktor Piskov

Боитесь что Штаты не выдержат ?

Слуга Государев

Русских никогда и никто

Viktor Piskov

Ну в двадцатом веке за русскими только одна победа числится.Причём в коалиции с США и Великобританией.А больше всё поражения.

Слуга Государев

Это ваши фантазии не более того

Viktor Piskov

Ну почему же фантазии.Разве у маленькой Японии выиграли в 1905 году войну? А может быть у Афганистана выиграли?

Слуга Государев

С1905 годом все не так однозначно это ведь тоюе прокси война как на Украине Афганистан жто не война а спецоперация

Viktor Piskov

Ну так какую войну выиграла Россия в 20 веке? Может быть очень успешно в Финляндии воевали?

Владимир Жиров

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Наталья

У них же уже 51 штат

Viktor Piskov

http://www.statdata.ru/usa_states-map Всего 50, можете проверить на карте.

Наталья

Ну да- 50. У нас своих штатов до фига.

Viktor Piskov

Это так.

Вечеслав Дмитриев

на правах колонии

Viktor Piskov

Ну так возьмите отпуск и посетите США и индейскую резервацию.Есть такой фильм про мужика деревенского, которому один из каналов ТВ организовал поездку в СШа и там его постоянно снимали.

Вечеслав Дмитриев

в общем по вашему , белый человек в виде англосаксов принес аборигенам культуру и просвещение ?

Viktor Piskov

А вы считаете по другому?! Индейцы переселились из Азии в Северную Америку примерно десять тысяч лет назад.и чего они достигли на новом континенте? Лук, стрелы, каменные ножи и вигвамы из шкур бизонов-вот и все плоды развития в течении десяти тысяч лет.и сравните во что превратилась Северная КАмерика за каких то пятьсот-шестьсот лет после того, как там поселились белые европейцы. А индейцы как бегали по лесам со своими луками и стрелами так и бегают, только уже их при этом охраняют белые люди. Напомните мне , а что же случилось с половцами или хазарами, которые населяли территорию нынешней России? В каких резервациях они проживают теперь?

Вечеслав Дмитриев

вы похоже поддерживаете геноцид одной более развитой технологически нацией других наций более отсталых .так называемое бремя белого человека . то что и проповедывал гитлер . унтерменши - это оттуда . за всей этой идеологией кроется обычная человеческая алчность и связанное с этим желание убивать , и убивать в бооьших количествах ! по сему с вами не о чем больше говорить !

Viktor Piskov

Вы всё сводите к геноциду! Есть люди глупые, неспособные ничего нового изобрести и придумать.Таковы и были те сто человек, которые перешли из Азии через Беренгов пролив в Америку. И наследственносто очень хорошо сохранилась! Просто индейцы тупые и ленивые как были, так и остаются такими же до настоящего времени.Они предпочитали умереть, но не работать в США, потому и начали негров из Африки привозить.Те ,хоть и тупые, но работать не отказывались.Вы отказываетесь признавать то, что белые европейцы гораздо умнее и негров и краснокожих?!

Екатерина Емелина

Нет не могла бы.

Viktor Piskov

Обоснуйте.

Татьяна Юрченко

Давно пора😁💓

Наталия Савелиева

страх то какой

Наталия Савелиева

он 2 года отработал посудомойщиком. Теперь у него свой бизнес

Viktor Piskov

Хорошие возможности в США!

Наталия Савелиева

не для всех ему просто повезло

Viktor Piskov

Возможно.Но он пытался и добился, а мог и на пенсию уйти посудомойщиком.