Александр

Удовольствие от высокого качества длится гораздо дольше,чем радость от низкой цены. Ваше мнение по данному высказыванию?

Ответы · страница 18
Прокопчук Татьяна

согласна..а если еще долго копил на качество...тогда вообще все правильно

Юра Дмитриев

Придерживаюсь таких мыслей и делаю так лучше один оригинал чем 10поделок

Ольга Абраменко

Радость модет, вообще, иметь место без цееы и качества. Смотря о чем речь.

Сергей Бабкин

Главное, чтобы вещь была действительно нужна. Качество и цена - вторичны.

Елена Абрамова

Иногда приходиться довольствоваться тем, что на данный момент доступно.

Ге
Геннадий

более всего длится разочарование от низкого качества при высокой цене..)

Владимир Тросюк

"Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи"©️...И это верно...

Нина Кашина

С НЕ КОТОРЫХ ПОР МЕНЯ НЕ ПРЕЛЬЩАЕТ НЕ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, НЕ НИЗКАЯ ЦЕНА....

Наталья Иванова

это нормально когда покупаешь вкусное и полезное-чем дешевое и вредное.

Людмила Шимек

Мне нравится высказывание:мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи

Виктория Волобуева

Тот кто не знает высшего удовольствия, довольствутся тем, что уже знает.

Марина

Смотря о чем! Не люблю однообразие, а дорогую вещь просто не выбросишь)))

Максик Ласковый )

А удовольствие от высокого качества при умеренной цене - ещё слаАщще! )))

Sergey Shenev (Щенев.)

Уже было сказано: Мы не настолько богаты что бы покупать дешёвые вещи...

Валентина Сидоренко

А когда и качество достойное и ,о щастье, цена низкая -вот удовольствие!

Наташенька

"Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи"....хорошее правило.

МАРИЯ ГОНЦА

Несомненно. Качество и служит дольше. Люблю все дорогое и качественное

Татьяна Нехаева

Полностью согласна.Но бывает и двойное удовольствие.Цена и качество!)))

Гарик Гарик

Высокое качество всегда приятно,даже когда ты это качество сделал сам.

Н К....

Сегодня мне один немец фразу сказал: "Качество всегда победит!" Он прав!