Александр

Удовольствие от высокого качества длится гораздо дольше,чем радость от низкой цены. Ваше мнение по данному высказыванию?

Ответы · страница 24
Галина Цеховая

Не всегда ,бывает и дорогое,а используется,меньше чем дешёвое

Галина Цеховая

Владислав Иванов

сначала радость что смог купить потом сожаление что потратил

Дед Щукарь

Так выпьем за то, чтобы у нас всегда были деньги на качество.))

Александр

только щаз пригляделся...))

Ольга

«Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи» Ротшильд

Татьяна Иванова

Согласна. Ещё: - я не такой богатый,чтобы тратиться по мелочам

Св
Светлана

А если бы совместить качество и цену радости бы не было конца

а радость от хорошего качества и низкой цены вообще безмерна

Парапампам

Скажу, что в России высокая цена далеко не признак качества...

//

ха ха. в раннем детстве усвоила. ситуация была показательная

Александр

т.е. Вы полностью согласны с этим?

Александр

мой респект Вашему оптимизму!)

Ел
Елена

Полностью согласна. Качество есть качество. Во всех смыслах.

Виктория Сахар

Согласна на 100%, всегда приятно получить услугу качественную

Eva

Туда же - Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи!!

Наталья Кананина

Еще бы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями

Ольга Верещагина

дорогая вещь служит дольше, но как же хочется разнообразия...

Наташа Белугина

Не у всех есть возможность проверить эту истину на практике

Александр

у всех,поверьте....просто Вы не задавались такой целью...)

Наташа Белугина

Я? Ну что же не буду Вас разубеждать. Вот как раз я, даже никогда не задумывалась об этом вопросе, пока здесь его не прочитала, как то не было повода ходить по распродажам

Таня !

я вообще на цены редко смотрю если качество меня устраивает

Тетяна Мельник

Грузины говорят" Я не так богат чтобы покупать дешевые вещи"

Ирина Власова

Верно для некоторой категории людей, на мой взгляд, меньшей.

Tatu

Для меня да. Хотя если вещь нравиться -цена не имеет значеия.