Александр

Удовольствие от высокого качества длится гораздо дольше,чем радость от низкой цены. Ваше мнение по данному высказыванию?

Ответы · страница 7
Наталья Бражник

От высокого качества удовольствие бесконечное если чаще обновляется,а радость от низкой цены зависит от качества

Abu 2Loop

Уж когда низкая цена ещё и подкрепляется нормальным качеством - огонь! И нет необходимости плакать за высокую цену

Константин

Американский маркетинг.......... За высокой ценой стоит качество, за низкой - переплата! Сравнить лада самара и тойота

Юрий Иляхин

Стараюсь , по возможности конечно , придерживаться постулата " я не на столько богат , чтобы покупать деловые вещи".

Лена Зайцева

радость от низкой цены быстро улетучивается, как только начинаешь пожинать плоды плохого качества. Я за качество!

Сергей Никифоров

если купил хорошие ботинки - будешь всю жизнь носить и радоваться. а если купил дешёвые тапки - радость ненадолго...

Игорь Морозов

ну, когда покупаешь, то выбираешь - качество - цену....удовольствие получаешь от приобретённой качественной вещи....

Элен Гамаюнова

А качество со 100% скидкой, УЛЕТ!!! udsgame реальность 100% скидки на качественные товары и услуги! Не веришь? Да, попробуй!

Евгений Богданов

Радость за низкую цену не ценишь. А так то, не смотря на низкую цену, эта радость может быть и очень даже недешевой

Екатерина

Плевать. Удовольствие-от того,что тебе ОЧЕНЬ понравилось и подошло!!!И в этом случае неважна ни цена,ни качество

Галина Барабаш

Мамочка когда-то говорила: мы не настолько богатые люди. чтобы покупать дешёвые вещи. Во многом оказалась права

Наталья Ермилова

Если Вы можете себе позволить удовольствие от высокого качества, то вряд ли вам знакома радость от низкой цены

Александр

Хорошо сказано! 👍

Ольга Ходченко

Бывает так, что недорогая вещь служит тебе годами. Кажется, что у вещей, как и у людей, у каждой своя длина жизни.

Ольга Швецова

Если за удовольствие нужно платить...то какое ж это удовольствие... И не стой за ценой если что то тебе нравиться

Анастасия Шмелёва

Так оно и есть))сразу на ум две поговорки "скупой платит дважды" и "мы не настолько богаты чтоб покупать дешёвое"

Irina Kroo

как то купила себе дорогие сапоги... но через месяц они порвались... а дешевых кроссовках хожу уже два года! хм...

Александр

бывает и так,что дорогое не значит качественное

Борис Атеист

Возможно, это как-то перекликается с вашим высказыванием. "Мы не настолько богаты, чтобы делать дешёвые вещи".

Андрей Мирный

абсолютно верно! не помню кто сказал , но высказывание точное - " я не настолько богат - что- бы платить дважды! "

***

Это русская поговорка : дорого - да мило, дёшево - да гнило. Всё важное давно сказано народом простыми словами.

Ольга

Высокое качество доставляет большое удовольствие, а низкие цены - признак не очень качественной вещи.... 😃