(_ Рэпер_)

Рэп сочинил сам-Беттоные джунгли асвальтные улицы подобие муровейника только каждый сам за себя и я живу среди них я не лечший рэпер и я это знаю я не 50cent и не тимати у меня нету катэтжей и нету машин на каждый день недели я простой парень из Казахстана......... Ну как вам??)

Ответы
Дмитрий П

Парень с Казахстана должен вставать очень рано,пока не прокисла сметана,у парня с Казахстана плана два кармана ,а дома ждет мама,вот такая программа у парня из Казахстана

(_ Рэпер_)

ну ты крут)))

Дмитрий П

тебе рэп нужен

Надежда Панькова

Ну в принципе ничего ,только надо еще проработать.А так вроде бы....

Migera

Ну, ты крууут)) простой парень из Казахстана))

Татьяна Картамышева

Не скажу что прекрасно, но мне понравилось!

Владимир Коноплев

Нормально - простой парень.........

Илья Болотов

Это же репчик пацанчик

Ольга Стати

фигня

(_ Рэпер_)

а сама лучше сочинишь???

Ольга Стати

не а,поэтому и не пишу.