Scarlett

Есть на сайте переводчики? Давайте дружить?))

Ответы
Александр Медведев

Переводчиков ... не встречал... все зависит от того, что надо переводить... и куда.... А дружить - всегда пожалуйста! Откуда ты родом, Такая симпатичная?

Евгений Таджиев

У меня в компе штуки 3 переводчика стоят,вплоть до полного перевода страниц и книг.Ты с ними хочешь подружиться.

Володя Провальчук

а ты не можеш дорогу перейти? но уж пионери постарели и тимуровцы с ними, некому Скарлет-некому)

Mila Mila

а на какой язык нужно переводить ??? Но если Скарлет - то наверное на английский???

Алена Гомолко

Смотря какой язык, если он знаком для меня то пожалуйста обращайся))

Наталья Бугрова

К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ ПЕРЕВОДЧИК. ДРУЖБА СО СКАРЛЕТТ МНЕ НЕ СВЕТИТ...

Тамара Иванова

Не интересовалась ещё.Давай дружить,а как это сделать не знаю.

Валентина Крутова

Могу перевести лишь прозу в стих. Не надо ли в компании таких?

Светлана

значит я вам не друг. Я не владею иностранными языками.

Sergei Kiselev

Я не переводчик но у меня программа есть для перевода

**
*****олег***** *****олег*****

на этом сайте нету переводчиков.
я согласен дружить.

Кочубей Он

Не знаю,искать надо.Дружить-давай.Ты начинай первой)

Alex ....

ага я с карокорянского перевожу слышали про такой )

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

я на пятом курсе, на переводчика японского учусь)

Татьяна Казакова

Я не переводчик, хотя английский немного знаю.

Шура Балаганов

Перевожу с фени на цивилизованный в онлайне 🙂

Павел Крупин

незнаю))Незнаю...надо с женой посоветоваться)))

Наталья Самойлова

Я НЕ ПЕРЕВОДЧИК!!!!!! ДРУЖИТЬ - ВСЕГДА ЗА!!!!!!!!!

Женя Еремин

НЕ Я )воспользуйтесь переводчиком онлайн)

С.
Сергей .

перевожу с немецкого .... на армянское))))))