Наташа Рахман

А я еще верю мужчинам. Напрасно? А как жить без веры, ну как, подскажите? Ну да, полюбила, по глупому, страстно. И после полночи в окно...помогите. И после болела...., Душа истерила дурацким "Пропала". И кожа не бархат , а рваная шкурка. И это пройдет, я всю боль одолею, В любом есть изъяны и даже прикрасы, А я еще верю, вы слышите, верю... Что люди живые, а не из пластмассы.

Ответы
Марина Голобородько

правильно надо верить даже когда уже нет сил. ведь еще много хороших людей есть на земле, верь и это правильно!!!

Кисулька Кисулька

молодец красиво сказана ты умничка счастья тебе . это самый великолепный стих за всю мою жизнь)

Ольга Гладкова

зачем же с таким надрывом...любить - это счастье (даже безответно)

Владимир Аристархов

не думаю что так все плохо на этом свете -по вере и получите

Карина Калиниченко

Ну и напрасно. Жизнь-спектакль и люди в нём актёры.))

Дайлова Надежда Гомель

Не теряй своей веры девочка !Удачи!