Галя

Как называется взрослая женщина,свободная,которая встречается под грифом "Друг" с таким же свободным, дает советы,характеризует его избранниц? Помогает своей дружбой оставаться ему в одиночестве?

Ответы
Эдуард Идрисов

Любовница, слово какое придумали от слова любовь. Сложно судить людей у каждого свои проблемы, одни это делают от удовольствия, другие от безисходности, когда не находят счастья в семье и разрушить ее не хотят! Правильно или нет судить сложно, все мы выходим замуж женимся по любви, потом оказывается, что ее нетиначм

Галя

Они не любовники,если ему верить. И не были.

Эдуард Идрисов

Я понял это личная трагедия! Не стану судить, кого то оправдывать. Кто то находит на стороне любовные утехи. Для меня конечно это противно. Если любишь , не надо ни кому морочить голову разводись и живи себе! По себе знаю были обстоятельства равелись с женой, каждый сам по себе, живем под одной крышей. Мне нравится одна женщина, если она даст согласие мы поженимся, я уйду! Но мы не встречаемся по закоулкам. Я знаю и у бывшей на работе есть человек, она тоже если что уходит квартира остается дочке!

Де
Дерсу

Ну, просто общаться с женщиной, уже не таким одиноким себя чувствуешь...

Галя

Нет,не так. Легко вы,мужчины,свои хотелки в правильное русло переводите. Во1х,женщина есть,с которой он делит постель и жрачку. Во2х,как это там в Евангелии, мужчина,кот.обращает внимание на женщину,уже в мыслях возжелал ее. В3х, она могла попросить его со мной познакомить,как делала это я.

Де
Дерсу

Ну значит она просто сваха, сводница...

Галя

Разлучница на доверии,вот это что

Де
Дерсу

Ну может и разлучница тоже, если советы дает...

Георгий Вайзбург

Женщина "друг" - это утомившая от сексуальных отношений любовница.

Галя

Я тоже так думаю. Или как в фильме Проводы белых ночей,подруга Тамара,которая гл.герою,как спасательный круг

Георгий Вайзбург

Ну и какие советы такой "друг" может дать?

Галя

Только полезные. При этом обмениваются фотами с прежних прогулок. Мазохисты?

Георгий Вайзбург

В соперничестве за мужчину женщина способна прибегнуть лишь к яду. В прямом и переносном смысле.

Зинаида Семашева

Женщина - загадка всегда ! Это замечательная , порядочная женщина.

Галя

Эта порядочная,а я нет.

Зинаида Семашева

Вы ошибаетесь ... ведь задаете же такой вопрос о дружбе.

Галя

Какая тут дружба,если в результате три одиноких человека

Зинаида Семашева

Уверена , что не все потеряно...

Алёна Миронова

Я не поняла,он вам нужен,а он на вас не смотрит,так что ли?

Галя

Неважно. Про женщин рассуждаю. Я бы так не смогла. Я подружилась с женщиной, которую полюбил мой друг. Очень нежные чувства испытываем друг к другу. Он отошел на второй план.

Алёна Миронова

Если он вас не любит,оставайтесь друзьями,или вы с ним чего-то другого хотите? Вы же,сами сказали,что нежные чувства,зачем все портить?

Неизвестно Неизвестно

Она хочет его приучить (приручить) к себе.🙄

Галя

До меня была возможность. Много раз.

Майя Петрова

Собака на сене: сама не ам, и другим не дам!

Галя

Ну это да...

Серж)))

Нет таких. Это вымышленный персонаж

Алёна Миронова

Это не ваше дело! А Вас он не хочет!

Галя

А как же быть со словами: ты лучше всех, ты послана мне Богом. Ведь было же. Пока она не влезла с предлжением возобновить дружеские прогулки за моей спиной. Про меня знала и предложила.

Алёна Миронова

Оставайтесь друзьями,это лучше чем выяснять и тем более навязываться!

Галя

Что? Влиться в когорту его бывших,которых у него в разных сетях штук 20?... Я знаю всех его бывших и смеюсь над возможностью числиться в друзьях,подругах. Более унизительной роли для женщины моего уровня я не представляю. В отношениях признаю только два цвета: белый и черный.

Алёна Миронова

))Это не тот случай!) Вы же сами писали,что между Вами нежные отношения,что вы еще хотите?

Пётр Баранник

Просто : ХОЧЕТ САМА !

Галя

Вряд ли. Сошлись бы давно

Пётр Баранник

А...... тонкая материя. Типа ее гордости.

Rita Qasrashvili

Собака на сене...😉

Галя

Вот. Вот

Rita Qasrashvili

😊🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

собанька на сеньке

Галя

Ага...подкусывает

Андрей

Просто женщина

Галя

Ну да. Она просто женщина,а я подлая и злая.

Андрей

Это почему вдруг такое мнение о себе?

Галя

Мне так было сказано. Хотя в начале отношений лучше меня не было.

Андрей

Видимо были причины🙂

Галя

Видимо да

Андрей

Этого вы знаете двое

Лю
Люся

Подбешивает?)

Галя

Уже все. Через край

Лю
Люся

Свобода слова!?)

Ллири Хесс

Подруга.

Галя

Да уж...подпруга

Надежда Самсоненко

сваха

Галя

Рыбачка. На крючке держит.