Mакc Янoв (Coчи)

Мне всегда нравился Леонид Агутин, как музыкант, аранжировщик и певец. На днях он выпустил альбом "Включите свет". Как по мне - это один из лучших его альбомов. Если слышали, то какая из песен больше запомнилась, или понравилась?🖼

–3
Ответы
Ге
Геннадий

Очень понравился в старые песни о главном....первый выпуск....больше ничего путного от него не слышал....да....что то поет...муж Анжелики Варум....у которой тоже....художник что рисует дождь....больше практически ничего выдающегося...конечно это все на любителя....вы спросили я не прошел мимо ответил.....извините если что не так...

Mакc Янoв (Coчи)

Благодарю.

Татьяна

За творчеством не слежу. Его жену вообще ни видеть, ни слышать не могу. Голосок под 5 летнего ребёнка подделывает.. А Леонида уважаю. Песни очень нравятся"" мир зелёного цвета. ''. И '' паровоз умчится прямо на границу"" про Армию . Именно ритм. Не узнавала--- это его музыка?

Mакc Янoв (Coчи)

Музыка его.

Татьяна

Талантливый!

Mакc Янoв (Coчи)

Очень. А насчёт того, что Варум "подделывает голосок" - ошибаетесь. Она поёт своим голосом.

Татьяна

Меня почему- то раздражает.

Mакc Янoв (Coчи)

Только потому, что у всех людей разные вкусы. 🤷‍♂️

Татьяна

Да, Вы правы. Иногда и сам не понимаешь и не можешь объяснить почему что- то нравится, а что- то нет!😀😂

Семён

Я много песен его слышал и слушал, вот только не знаю из какого они альбома, а я сам музыкант, в прошлой жизни и работал вместе в одном коллективе с папой Анжелики Варум, с Юрой и её помню, её настоящее имя Маша она тогда была ещё ребёнком, пошла в первый класс ...

Mакc Янoв (Coчи)

Коллега, значит. Я тоже скрипач и пианист. Много лет лабухом был.

Семён

Пришло время собирать камни ... пошла глубокая философия смысла жизни ...)))

Mакc Янoв (Coчи)

Там много песен с более глубоким смыслом, нежели раньше. Например, песня "Сочи" про непонимание между любящими, а следующая песня - "Цветы" (как продолжение). С припевом: "Снова погода женского рода. Нужен пароль, или ключ. То ли осадки, то ли украдкой солнце мелькнёт из-за туч. И в преломленье света и тени слёзы сжигают мосты. Милая, знаешь, самое время в воду поставить цветы".

Семён

👍👍👍

Vladimir Afanasiev

Он мне никогда не нравился. Но год назад он давал концерт на главной площади Тирасполя. Я стоял в толпе зрителей и всё видел. Он и музыканты работали просто на износ. Он вспотел и это было видно издалека. Я зауважал его !

Mакc Янoв (Coчи)

Он почти всегда работает в живую. (За исключением концертов а-ля "Новая волна" и т.п.). К тому же, как правило, выступает на своём оборудовании.

Vladimir Afanasiev

Ну, я теперь за него !!!!!!!!

Пани Тася

Новая, за которую премию получил, не впечатлила как то. видимо из за идиотского клипа с участием Пеговой....А вот старые типа Босоногого мальчика или Февраль ( С Варум() оч нравятся

Mакc Янoв (Coчи)

Вы про клип на песню о Сочи?

Пани Тася

Неее но я не россиянка не оч помню...

Vi Za Vi

Он иллюминат и эта песня посвящена новому мировому порядку. Смотрите ролики Стар Лайф ТВ. Там интересный расклад сатанинской культуры В том числе,разбирается этот клип

Mакc Янoв (Coчи)

При желании можно и Алису Селезнёву сделать антихристом. ))

Vi Za Vi

Ну,мое дело подсказать,ваше оставаться при своем мнении .Сейчас много быдла. У которых нет вообще никаких интересов.

Mакc Янoв (Coчи)

Вы правы. У многих ни интересов, ни своего мнения.

Veleslav Yarumar Vran

Ой, нет - мама, роди меня обратно... я залезу аккуратно. Я по старым русским рокерам, предпочтение В.Цою и Э.Шклярскому ("Пикник"). Такие дела.

..

Не слышала. Но я люблю пару Агутин-Варум. Это надо! За столько лет ни одного скандала, ни одного развода. Все чинно, мирно . благородно.

Mакc Янoв (Coчи)

И, что немаловажно, почти все песни о СЧАСТЛИВОЙ любви. А не как у всех, о несчастной. У них даже тембры голосов схожи настолько, что если понизить голос Варум на 2-3 тона - получится голос Агутина. Их даже пытались обвинять в обмане. Мол, поёт только Агутин. И за себя, и за Варум. ))

..

Здорово! Я не знала.)👍

Mакc Янoв (Coчи)

К тому же, Агутин сумел сделать невозможное: написать несколько ГРУСТНЫХ песен в МАЖОРЕ, когда на эстраде даже весёлые песни пишутся в миноре.

..

Любопытно. А какие это песни?

Mакc Янoв (Coчи)

"На сиреневой луне" и ещё были. Сразу не вспоминаются что-то... )

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Агуин, Босоногий мальчик вышедший за муж, а не как по другому за певицу хозяина тогда тучи! Рынка!)) Я знаю? Дай им бог счастья!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Уволили не воевал! Не сидел вроде. Няшка тупая....

Mакc Янoв (Coчи)

Юрист, говорите? Ну-ну... )))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну не Юрист..так судья!))) Офигеете! (((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тут спросил, что за люди с синими рукми в пятнышко? Похоже на псориаз почему синий? Я в афиге...

᠌ ᠌

Слышала только заглавную и не понравилось совсем, нужно послушать альбом целиком и не раз.

Mакc Янoв (Coчи)

Там есть достойные вещи. )

᠌ ᠌

Зная Агутина не сомневаюсь, плюс твоя рекомендация – слушать однозначно.

᠌ ᠌

Mакc Янoв (Coчи)

Спасибки за плейлист. 👍👍👍

᠌ ᠌

Ты меня чаще балуешь хорошей музыкой, Макс, это моë скромное алаверды.))))

Гу
Гудбай

Не являюсь поклонницей творчества Агутина, однако сейчас он куда интереснее, чем в молодости )

Mакc Янoв (Coчи)

Он стал зрелым, тексты и музыка обрели философию.

Гу
Гудбай

Наверное, кажется и голос стал ниже )

Mакc Янoв (Coчи)

Тембр сформировался. )

Наталья Алексеевна

больше всего люблю его песню в исполнении вместе с Добронравовым ТАЙНА СКОЕННЫХ СТРАНИЦ. И песню к фильму ЖИЛИ БЫЛИ

Mакc Янoв (Coчи)

Тайна склеенных страниц - это Стинг с саундтреком к фильму "Афера Томаса Крауна".

А песня "Я тебя не вижу" (из "Жили были") - супер! До слёз! Как Я люблю. 👍

И ещё:

Наталья Алексеевна

про стинга не знала! Спасибо!

Mакc Янoв (Coчи)

Фильм, кстати, 1999-го года. И песня написана (точнее, сделана такая аранжировка) именно для него.

Наталья Алексеевна

сегодня посмотрю

Mакc Янoв (Coчи)

Приятного просмотра. Кстати, песня там звучит только на финальных титрах. Также, как и знаменитая Стинговская "Shape of my heart" - в конце Бессоновского "Леона-киллера".

Наталья Алексеевна

вы чудо!🥰

Mакc Янoв (Coчи)

Спасибо. )

Мария

Хоть не голубой и за это спасибо! А певец он никакой!!! Трынь-брынь! А вот его собутыльник Пресняков- талантище!!

Mакc Янoв (Coчи)

Зато Агутин почти не выступает под фонограмму. И, если имеете мнение о том, что он певец никакой и "трынь-брынь" - нужно иметь альтернативу, или самой хоть что-то из себя представлять.

Jane Consuelo

Честно, не увлекаюсь творчеством Леонида Агутина. Но обложка его альбома выглядит очень уютно-лампово.

Mакc Янoв (Coчи)

Как и сама музыка. )

Jane Consuelo

Ох, я ж любопытный кролик - залезу вечером на ютюб и послушаю что-нибудь из его новых песен)

Mакc Янoв (Coчи)

Ок. )

Наташенька

Пока не слышала. Спасибо за наводку))) мне тоже всегда нравилось его творчество...найду-послушаю.

Mакc Янoв (Coчи)

На торрентах уже есть в качестве flac.

Наташенька

Я прочитала два непонятных мне слова))) попробую просто через поисковик найти...

Mакc Янoв (Coчи)

А можно и так:

Наташенька

🤗вот так лучше всего!))

Mакc Янoв (Coчи)

Остальные песни альбома находятся также. )

Наталья Копылова

ничего путного из его песен не приходит на ум...кроме старого.хоп хей шалулей...такая фигня

Mакc Янoв (Coчи)

Вопрос был не про старые. Новый альбом слышали?

Наталья Копылова

а там есть что послушать?у него все на один мотив

Mакc Янoв (Coчи)

Значит, Вы ничего не слышали. )

Наталья Копылова

послушаю

Mакc Янoв (Coчи)

Там разноплановые песни. 😉

Belich Roman

Не знаю... Еще не слышал, но с первой половиной Вашего утверждения абсолютно согласен... ;-))

Mакc Янoв (Coчи)

Благодарю. 🤝

Belich Roman

;-))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я к нему тоже очень хорошо отношусь , только про его последний альбом ничего не слышала ...

Алекс Венцель

Возможно он и хорош как музыкант, но как певец со своим квакающим голосом пустое место...

Mакc Янoв (Coчи)

Дело вкуса.

Нина Кашина

А МНЕ ЧТО-ТО НЫНЕ КОРЕЙСКОЕ НРАВИТСЯ... СПЛОШЬ МОЛОДЕЖЬ...BTS.... А У НАС ВСЕ ПЕРД...Ы СТАРЫЕ...

Mакc Янoв (Coчи)

Не угадали. Ни там, ни сям.

Нина Кашина

мордва что ли? или бурят?

Mакc Янoв (Coчи)

Сибирь. Иркутск

Нина Кашина

Ян — фамилия. Существует три восточноазиатских фамилии с одинаковым (включая тон) произношением «Ян», но записываемых разными иероглифами: кит. трад. 楊, упр. 杨 — тополь (соответствует вьетнамской фамилии Зыонг, Dương). кит. 羊 — баран, овца. кит. трад. 陽, упр. 阳 — позитивная субстанция Ян. Ян, Виктор Александрович (псевдоним Ян Шанли) — русский поэт. Ян Банон (род. 1960) — южнокорейский композитор, продюсер и пианист.

Mакc Янoв (Coчи)

Фамилия не Ян. Читать умеете? Хотя, считайте меня кем угодно. Хоть инопланетянином. Мне национальности не играют роли.