ит
ирина табунцова

Здесь есть страдающие клаустрофобией?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

есть..

Елена Данилова

ну нам он нравится.. понимаешь? надо понять чем...мы не хотим его отпускать потому что там есть какая то выгода

ит
ирина табунцова

Где вы это прочитали? Или психолог рассказал?

Елена Данилова

я это проживаю. осознаю каждый день

ит
ирина табунцова

Помогает справиться с проблемой?

Елена Данилова

конечно... уже не так боюсь замкнутых пространств. уже могу быть одна дома. ну кошка правда со мной еще. ну это уже лучше чем было раньше. правда вот пока общаюсь в интернете.. но это прогресс. раньше я вообще жила в общежитии в окружение бааальшого кол ва людей.

Чашка Coffe. С-Петербург

Я тут

Алексей Сергеев

Три женщины едят мороженое. Одна лижет, вторая кусает, третья сосёт. Которая из них замужем!?)))

Чашка Coffe. С-Петербург

Тебе видней походу.Где мороженое, где замуж. Детсад

Алексей Сергеев

Отгадывай загадку, трусишка!))

Чашка Coffe. С-Петербург

Я забыла ответ. Школьная загадка

Алексей Сергеев

Ирина, нельзя же так отчаянно трусить...((

Ел
Елена

есть)

ит
ирина табунцова

Девочек больше получается или мы не стесняемся в этом признаться))))

ит
ирина табунцова

Как то решаете проблему или ее избегаете?

ит
ирина табунцова

Я тоже....хожу пешком на 7й этаж((

Ел
Елена

сколько положительного в этом)

Ел
Елена

удачи вам, на седьмом этаже)

Гек Финн

есть

Гек Финн

вообще в самолёт меня можно затащить только поддатым,да ещё чтоб с собой ещё было 😄

ит
ирина табунцова

У меня под алкоголем еще больше панические атаки))).. я под шофе в лифте застряла, дак как я орала слыхали в америке))))

Гек Финн

нееее...я под парами ничего не боюсь

ит
ирина табунцова

А где мне взять таблетку от страха?)))

ит
ирина табунцова

Надо к психологу или какие духовные практики на себе испытвть...