Виктория)

Одна мысль к которой я пришла после разговора с человеком не оставляет меня: скажите, если человек обсолютно один, за его спиной нет родственников... его спокойно можно обижать, делать козлом отпущения во всем, обвинять, осуждать, придераться к каждому слову? Ведь никто его не защитит...

Ответы
Александр

Такое даётся не всем, только сильным, чтоб стали ещё сильнее. Появится навык рассчитывать только на себя, не надеясь ни на кого. Путь боли и лишений, зато после прохождения неплохие бонусы.

Светлана Костина

Есть одинокие люди,которых фиг обидишь.Не позволят.Есть люди не одинокие,которые для многих ,как мальчики для битья.Это личностные качества самого человека.Надо ему работать над собой.

Виктория)

Ну может вы и правы

Niemand Против Войны

Верно, мадам, верно. У вас на примете есть такой человек? Развлекайтесь )

Виктория)

Есть 😶

Niemand Против Войны

Развлекайтесь ))

Сергей Волков

Так может поступать только очень плохой человек.

Виктория)

Уже толпа

Сергей Волков

Идиоты любят толпиться))) Просто не отвечайте им)))

Тимербулатов Рамис

А сам он что не может ,и друзей не имеет ?

Виктория)

Сам может и защищался, а потом человек начал припугивать своими родственниками