Забава Накатична

...ни грудной младенец на руках, ни мешок картошки за спиной, ни плохо выщипанные брови не обращают женщину в бабу) В бабу её обращает та самая корона, что так нелепо склеена из разговоров подруг, статеек в глянцевых журналах и ошибок с определением своего места в мире) В мире, где всё перепуталось) Где королевы обабились, а бабы окоролевились)) Где каждая пригламуренная блоха мнит себя центром Вселенной)) Где двор королевский подменяется скотным, а голубая кровь - кровью цвета дешёвого портвейна))) Я по Кагору,а вы?))?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто они забыли мужчин они не видят мужчин и не знают их! Их отучили смотреть на мужчин им показывали долгое время павлинов говоря что это мужчина а на мужчину говорили что это плесень!
Ониж даже не знают сколько силы добра и блогородства в мужчине какой у него мир и какое виденье мира и красоты этого мира! Они этого просто не знают
И увы детей рожают но не зная мужчин они их больше не могут ростить! А если мужчиной ростет её сын сам по себе то они начинают его топтать!! Топча порой его и его любимую девушку которую он привёл! Говоря что она не нистожестао и таким как она место на панели и самое смешное что все женщины проститутки!! Высшая степень маразма этто!

Забава Накатична

Ваш крик душы услышан😌

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это крик разума! Душа моя вполне миролюбива!

Забава Накатична

В таком случае подарите мне сон😌

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самый прекрасный чистый и красивый Сон!! Дарю!!!

Забава Накатична

Всенепремнно воспользуюсь им))

Veleslav Yarumar Vran

"Стать Богиней голодранка мечтает", "стать рабыней - Королева мечтает" (с) Otto Dix, "Pandemonium". Мой дедок, полковник КГБ СССР, говаривал: бабой сваи забивают, а телки - в коровнике. И, да - что до вин, то рекомендую из десертных - Черный Мускатель, Черный Полковник или Алеатико (ныне тоже причислен к лику кагоровых), но летом здоровее будет мартини или другие сухие вина, белые или красные, типа шардоне или каберне, соответсно. Ну и это, скотным двором конечно не комильфо, но некоторые королевы охотно бывают в конюшне, где находятся их любимые лошади, конюшне под крышей все того же королевского дворца.

Vyacheslav Maltsev

Фигассе эссе. А истина в вине в итоге. 😀Вискарь люблю. Коньячок тоже. Ну и наше национальное достояние. 🙂Вино сам делаю иногда из даров нашей природы. Года 3 смородиновое делал, пару последних лет из ранеток. Как кагор, кстати получилось в прошлом году-очень сладкое и крепкое достаточно. А на вкус как яблочный сок-пьётся приятно и голова не болит потом. В этом году не сделаю-неурожай.

Забава Накатична

Старые запасы остались хоть?)))

Vyacheslav Maltsev

Осталось. Литров 12 ещё. Будете в наших краях-маякните, накатим. 😀

Забава Накатична

С удовольствием...😁😁😁✌️

Семён

Я в этом году попил очень хорошую чачу в Сочи ... жил на квартире у одного бывшего технолога винного завода в Алма-Аты... несколько лет тому назад переехал в Сочи жить, из за здоровья детей, построил не большую гостиницу сам и не забыл про своё любимое дела, сам делает чачу, по всем ГОСТовским стандартам, напиток шикарный, я у него перед отъездом несколько бутылок домой купил...

Семён

А точнее ...???

Забава Накатична

В Астрахани))

Семён

А я в Хорватии отдыхаю, сейчас в Дубровнике ... !!!🖼

Забава Накатична

Красотааааа

Семён

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женс чина! Чин! Звание! Хронительница рода! Это положение надо было ещё заслужить! Все было не так уж просто! Это была старшая женщина в роду! Которая следила за очагом и несла ответственность за всех детей и родственников что ниже рангом! Это её миссия А у муж чины была другая задача! Такой строй существовал ещё совсем недавно!

Забава Накатична

."надо было заслужить😳

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это чин который довался самой старшей и мужрой женщине вот её и называли женс чина!

Забава Накатична

Ценная информация))

Владислав

Баба, это высокая оценка для женщины. Я бы сказал - для настоящей женщины. Это только мое мнение. "Блохи" к этой оценке никогда не подойдут, как и те которые старательно ищут себя в конкурентном женском мире. БАБА - ЖЕНЩИНА, она как крейсер - идет по своей дороге, по своей судьбе, остальные - щепки.

Забава Накатична

В корне не согласна))

Владислав

Считаешь оскорблением?

Забава Накатична

Ни в коем случае)

Владислав

Сравнить - МУЖИК. Это настоящий ... ну настоящий мужик.

Elena

Я не бог , чтобы судить ..но и не бог, чтобы прощать . Поэтому , если чья-то жизнь проходит мимо меня и не коим образом меня не касается и не затрагивает ,то мне абсолютно всё равно кто как " пригламуривается" . От Кагора не откажусь..в выходной!))😉

Yts - 62

Кагору? За компанию? С удовольствием!🌷

Забава Накатична

Леночка, спасибо за прекрасный ответ!)) А по кагору пройдемся, не против😁

Elena

😄🙌

Elena

☀️🌺

Александр Грачев

благодаря возможностям интернета сейчас наблюдаются два параллельных процесса в социуме:дебилизация женщин и моральное вырождение мужчин..Чертовски прав Михалков в своем последнем Бесогоне..но это-глас вопиющего в пустыне..

Забава Накатична

Уважаю Михалкова и его передачи

Жанна Чагина

Читаю ваши строки, Забава, и думаю, что эти окоролевившиеся бабы, изрядно подпортили вам настроение. Выше нос, судя по тому, как вы излагаете свои мысли, этим товаркам интелектуально до вас, как до луны)))🌹

Забава Накатична

Жаннет,(если позволите ..), в негативном ключе реагируют лишь те " блохи", которые были лишены внимания доки, что впечатывает "подкову счастья"в лоб))) Спасибо за ответ! Вы умничка!))🤗😘🌹🥂

Жанна Чагина

БлагоДарю), мне очень приятно)🌞

Во
Воля

Женщину в баб превращают внуки. БАБА - Бог живущий на земле, Источник новой жизни повторенный дважды. Ба-Ба. Но человеком не рождаются. Им становятся. А вы описываете стагнацию и деградацию общества

Во
Воля

ПнХ

Забава Накатична

🤣🤣🤣 Раскрыл свой интеллект полностью)))

Во
Воля

просто опустился до твоего тебе понятного. Дура.

Забава Накатична

Опустился?😳 Коленки не стёр, прохфЭссор?🤣🤣🤣

Во
Воля

вот уж точно не мечи бисер перед свиньями, их это раздражает

Виктор Мужилко

Да как бы вы ни написали 😊 вы все бабы а мы мужики. И все бабы хотят того чего хотят и мужики. Ибо ни столько нам это надо а сколько вам. Площадь ли или скотный двор но пожар тушить всегда надо

Veleslav Yarumar Vran

я по полусладкому красному. Бабой - сваи забивают, а телки - в коровнике (с) мой дед, полковник КГБ СССР, начальник управления госбезопасности по г.Севастополю в послевоенные годы.

Veleslav Yarumar Vran

про бабой сваи забивают, а телки - в коровнике!

Забава Накатична

Это, исключительно их проблемы)))

Veleslav Yarumar Vran

Джентльмен, относится к женщинам исключительно с уважением!

Забава Накатична

Джентльмен 🙄

Veleslav Yarumar Vran

Стараемся 😉

Shlooz Shlooz

Да бог его знает.... не всегда и оскорбительно звусит слово баба. Так же как и мужик. Что то вроде квинтэссенции мужественности или женственности, высказаное в грубоватой форме.

Забава Накатична

Разделит6 им ь

Shlooz Shlooz

)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Женщину бабой делает: 1. бабская фигура, 2. бабское мышление, 3. бабские ценности... Я тоже по Кагору (разбавленному наполовину водой) или полусухому... 😉✌️

Mrrr. Prettyсat

Ну, да, смешно... Баба без бабла!... 🧐😁 Извиняюсь за вульгарность... 😏✌️

Забава Накатична

Ничего смешного)) Достаточно зарабатываю и не имею такой вредной привычки как содержать альфонса)) А починить кран и передвинуть мебель...для этого достаточно спецов по вызову)))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Вот, вот, а для того, чтобы арендовать мужуков и нужно бабло!... 😉✌️💥

Забава Накатична

Вот ещё...🤣

Mrrr. Prettyсat

Оно самое... 😏✌️💥

Уральская Рябинушка

Забава, ну ты Забава. Зачем надо было писать про королевский и скотный дворы? Надо было начинать с главного-с кагора😆А может по коньячку?🥃🥃

Уральская Рябинушка

Нее, Забава, вам не идёт такая кислая мордашечка. Шире улыбку. Вон, как на аве

Забава Накатична

Халафо😁

Уральская Рябинушка

👍👍👍"Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я."

Уральская Рябинушка

Забава, ну ты Забава. Зачем надо было писать про королевский и скотный дворы? Надо было начинать с главного-с кагора😆А может по коньячку?🥃🥃

Юрий Т

испоганили хорошее слово и хорошее понятие подменили какой то херней. нельзя было хабалку - хабалкой назвать и стерву стервой

Игорь Бухтияров

Сначала прочитал последнюю фразу внизу. Подумал - это ко мне призыв. Тогда прочитал всё сначала, сверху. Понял - нет, не ко мне!

Галина Чаплинская Против Войны

Да не будем уподобляться бабам и осуждать их бабство. Бабам -бабово, женщинам -женское. Мужчинам -мужское. Сенькам -по шапкам.

Галина Чаплинская Против Войны

Высоко сижу, далеко гляжу?)) У меня там возраст обозначен на аватарке -объясняет размер чашки. Против холестерина не попрешь.

Забава Накатична

Вполне приглягдный возраст)) в душе - совсем юная, но не по годам мудрая!)))

Галина Чаплинская Против Войны

😌 недоигранное детство возвращается.)

Забава Накатична

Ага, и пионерские зорьки "недопеты😁

Галина Чаплинская Против Войны

кстати, неплохое было время. В походы ходили, стенгазеты рисовали. И песни пели, сидя в беседке в пионерлагере и косясь на мальчиков.

Галина

ой, а я ни приценивалась ,муж любил и такую и знаю не променял бы никогда, только смерти понравился и отобрала зараза у меня .

Забава Накатична

Галя, красивая Вы!!)

Забава Накатична

Вижу, на позитиве))