А)
Анюта )))

Нужно ли в семейной жизни отдыхать друг от друга? Сколько времени?Если да, то какая программа отдыха?

Ответы · страница 2
Эрик Из Глазго

Если возникают такие вопросы, то отдыхать нужно. Долго. Желательно перманентно )

Эрик Из Глазго

это не возвращаясь из состояния отдыха )

Александр Доронченко

Это чьи то отговорки! Разлука, на сколько выдержите, по разному у партнёров.

Илья Епишко

Надо. В самом деле. Хоть.чуточку. Просто не видеть друг друга. Дети не в счет.

Дмитрий

я откуда знаю ..я не знакомлюсь даже и всегда отдыхаю) проблем нет и не ищите

Дмитрий Откидач

отдыхать нужно не друг от друга а друг с другом. нужно просто разнообразие

Шамиль Дулатов

У каждого человека должен быть укромный уголок, а время само подскажет

Petr Gherlovan

Да!Программа :быть вместе всегда и все проблемы решать тоже вместе

Андрей Пыркин

если счастливая семья то и на отдых друг от друга времени не будет

Иван Миллер

Нужно месяц хотя бы, но привыкание к человеку будешь хотеть к нему

Лариса Ларуша

лучше особенно не затягивать с такими отдыхами..это чревато....

Юрий Фомичёв

Да отдыхать друг от друга нужно но не более я так думаю 5 дней.

Сергей Бас

ЛЮБЯЩЕМ ДРУГ ДРУГА-ОТДЫХ НЕ НУЖЕН. РАЗЛУКА ДЛЯ НИХ ЭТО МУКА.

Artur Zasseev

Думаю нужно временами отдыхать друг от друга как получится

Иван Самойлов

Нет,женятся чтобы жить вместе, а не отдыхать друг от друга.

Василмй Трофимук

Конечно отдых необходим и каждый знает где и как..................

Петр Никитин

конечно отдыхать нужно но все зависит от самого человека

Виталий Муляр

Иногда нужно... Программа может быть разнообразной....😊

Элчин Масимов

Если друг от друга отдыхать тогда зачем семью создать?

Андрей Радыгин

Можно так отдохнуть..что и возвращаться не захочется!..

Слава Денисов

Сложно ответить! Так как у всех разное видение отдыха!