Маша

Интим по дружбе, без любви, было? Так, без чувств.

Ответы
Александр Неверов

ну как без чувств,явно кто либо из пары чувствовал,а возможно и оба.Это же секс,от него получает человек удовольствие,это и есть чувство,конечно не любовь,но все же.

Маша

Пожалуй

Александр Неверов

да точно.

Денис Нижегородцев

конечно! - это называется почпокаться! Заняться сексом - это уже когда ты начинаешь встречаться с кем то а заняться любовью - это уже совсем другие чувства )

Тима

Интересно но не было. И хоть к подруге но любовь есть. Тоже интим практикую кулинарный 🖼

Маша

Вот молодец, красиво)

Тима

))спасибо

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Было,просто всегда интересно как та или иная подруга стонет,в чем между ними разница, и кто лучше сосет.🤔

So
Solongo

такого не бывает, чтоб " без чувств", если ты конечно не "нажрался до беспамятства"....

Всеволод

Откуда Вам знать, был ли интим вообще у меня?) Может, я понимаешь ли мечтаю о нем;)

Маша

Вот у тебя точно не спрашивала)

Всеволод

Вообще...это шутка была.... я никому и не предлагал

Medina Mavlyutova

У меня нет. Я если не люблю челрвека, мне даже целоваться с человеком противно

Семен Казанков

Могло бы быть, но это была бы измена жене. Я ушел. А теперь может - я свободен )

Маша

Очень жаль(

Семен Казанков

У меня не было выбора. Жена изменила. Простить ее могу, уже простил. Жить с ней больше не могу. Разводимся.

Алекс Венцель

Без чувств интима не бывает. В любом случае были хоть какие-то флюиды...

Маша

Я о любви!

Алекс Венцель

И я о том, что без чувств никакого секса быть не может, разве что по пьянке...

Шок !!!

Это вам хорошо..нет и ладно.....а нам ..хотя бы раз в день..вынь да вылож....

Тебе Не Надо

та сколько угодна а здесь любовь и не нужна как оказывается попробуй

Алексей Мелихов

Было, классно, ни ревности ни притензий только нежность и симпатия

Галинка Merinova

Без чувств, без симпатии друг друга...Это что совсем..печально...

Маша

Я о любви

Кот В Сапогах

Да, было и это, на данный момент, пока самые лучшие отношения))

Arman Turguziev

Просто,было,без любви,было,по дружбе нет,ну как можно,друга)))

Руслан Сребный

Я не понимаю такого и мне не ведомо такое.это за себя говорю

Ел
Елена

случайный секс? было, конечно, в молодости, почему бы и нет?

Маша

Спасибо за откровенность🌼

Твой Амиго

чувства всегда есть даже дружеские а интим укрепляет их)

Маша

Я о любви

Твой Амиго

это не любовь а что то иное но тож положительное)

Маша

Ясно🌷

Твой Амиго

это как старт в пропасть любви)))

Маша

А мне кажется ничего общего

Твой Амиго

возможно и такое

Ол
Ольга

Чего только у женщин не бывает. А у мужчин ещё больше...))))

Маша

То есть да?

Ол
Ольга

У меня ? Нет.

Маша

Спасибо, Ольга, за ответ! Верю, что так и есть)

Ол
Ольга

А я знаю.

Хаякава

нет не было, если интим то интим какая может быть дружба?

Маша

Интересный ответ. Спасибо)))

Хаякава

да не за что))