Roman Sidorov

На этом сайте вы можете проголосовать против введения ювенальной юстиции в Российской Федерации.http://golosuite.ru/index.php

Ответы · страница 2
Наталия Панова

и кто же нас послушает?

Roman Sidorov

главное что б люди знали проблему

Наталия Панова

люди проблему то знают, но вы же понимаете,что от нас ничего не зависит!

Roman Sidorov

если так думать и ничего не делать то да,а если делать?откуда Вы знаете,Вы ж не пробовали и не кто не говорил,что будет легко.

Наталия Панова

я уже большая девочка, и видела как внедряется самое глупое и чужеродное и люди ни чего не могут сделать! У нас ( нашего народа) нет национальной( в любом смысле) идеи, народ разобщен, не кому ни до кого дела нет! Вот это и страшно!((((

Roman Sidorov

а зачем Вам идея( в любом смысле)?ну допустим уже есть она и что?если ни чего не делать,всё так и останется

Марина Синюгина

я-гражданка Украины

Roman Sidorov

просто впредь не отвечайте

Просто Я

Я Россиянин,если невиновен(значит ювенален(нарушитель)если виновен - преступник).

Сергей Чернявский

за чем голосовать

Roman Sidorov

Вы можете не голосовать,если не хотите,Ваше право

Татьяна Дубинина

Мне это не надо

Roman Sidorov

просто впредь не отвечайте

Татьяна Дубинина

Впредь смотрите, кому задаете вопросы

Натали *марченко

я не хочу

Roman Sidorov

просто впредь не отвечайте

Елена Яроцкая

а зачем

Roman Sidorov

зайдите, посмотрите,почитайте