Графиня

Что делать, если при подключении цифровой приставки написано "замыкание в антенне", а аналоговое показывает?

Ответы
Игорь < Igor

Аналоговое уже ушло в прошлое. Можешь позвонить провайдеру - через диги тв можно настраивать и решать проблемы удаленно ,по кабелю. Просто сообщишь свой адрес и они посмотрят что там у тебя.

Игорь < Igor

Вообще это так ,но не знаю как ваши мастера с этим справляются.

Ал
Александр

проверить соединение кабеля к приставке, но не на телевизоре

Ал
Александр

Сам кабель зачищен правильно?

Графиня

откуда я знаю, сама зачищала.

Ал
Александр

Жаль, что я не могу помочь.... Не вижу

Юрий Дивеев

Замыкает антенный ввод приставки.

Юрий Дивеев

Проверьте визуально. Что там может замыкать?

Прошлое

вызывать тетеньку из рекламы

Да
Дамир

Вызвать мастера

Андрей Каширин

Разоомкнуть

Андрей Каширин

Вытащить антену

Андрей Каширин

И?что за приставка?

Андрей Каширин

Там то откуда?в