Ли
Лисица

Какие достопримечательности Москвы Вам запомнились больше всего?

Ответы · страница 4
Zulfiqar Baloqlanov

Наглые морды.

Ли
Лисица

А у меня на фото она наглая?

Zulfiqar Baloqlanov

Я,Вас не имею ввиду.Я,не Русский.Однако пришлось мне проездом через Москвы.Каждым 15-20 метр полиция остановил проверили и деньги требовали.угрожали не имея правы.

Ли
Лисица

Да потому,что эмигранты достали!Понять их нужно!

Zulfiqar Baloqlanov

Я,не эмигрант.Работаю на международным организации.

Сергей Хвостенков

Третьяковка

Ли
Лисица

Ну хоть что-то интеллигентное..а то магазины да мавзолей

Сергей Хвостенков

Хотел на Арбат,но не успел...

Сергей Хвостенков

Времени не хватило.Был в командировке.

Сергей Хвостенков

Самара

Василий.

Там мой дом.

Василий.

Езжу иногда за коммуналку плачу.

Василий.

Ушел на пенсию и уехал в домик в тульскую губернию.

Ли
Лисица

Аа...я тоже,когда уйду на пенсию,поеду в домик во владимирскую губернию

Василий.

Классно будет.

Александр Майоров

Злые люди...

Ли
Лисица

Да ладно!!!Это не москвичи!Это злобные приезжие,которые сюда за манной небесной приезжают!

Александр Майоров

Не соглашусь...Это мое длительное наблюдение... Одно время часто ездил в командировки...Начало 90 годов....

Ли
Лисица

Значит Вам не повезло,да и за земляков обидно!

Александр Майоров

Проза жизни...Чем меньше город,тем добрее жители!!!

Ли
Лисица

Не скажите.У меня дом за Александровым.Золотое кольцо.60 тыс.народу.Злые как собаки!

Александр Майоров

Странно...У нас в Вологодской обл. как то не так!!!!

Andrei Vakartsuk

Метрополь!

Ли
Лисица

Да уж...не густо!Вы там так и сидели безвылазно?

Andrei Vakartsuk

Я пошутил... Но если быть честным, то мне настолько все равно все эти достопримечательности... Обьехал всю европу... Чего только не видел... А запомнилась статуя бронзовая в Гамбурге с вытянутым пальцем... За него, типа, подержишься и желание сбудется... И нечто подобное в Брюсселе...

Ли
Лисица

А меня в Европу не тянет почему-то.Хотя родители объездили всю Европу.В Азию тянет.Столько всего непонятного,неизведанного

Ли
Лисица

Во!хотела в этом году зимой полететь

Andrei Vakartsuk

Прилетайте! И мой вам совет!!! Забудьте про достопримечательности Тая... Просто наслаждайтесь морем, солнцем, фруктами и искренними улыбками тайцев... Сберегете, деньги, обувь и ноги не стопчите... И главное отдохнете, а ненасуетитесь)))

Ли
Лисица

Ну если получится,что врядли...по крайней мере в этом году

Мужик - Ром

вднх !!!!!!!!

Мужик - Ром

потому что там были все достежения = 15 родных и братских республик !!!!!

Ли
Лисица

Ну да...классно было!А мне павильон животноводство нравился.там животных можно было увидеть.Диковинка для горожан

Мужик - Ром

а самое красивое и интересное было = это павильон ж\д

Мужик - Ром

ну интересно = там поезда ходили = очень красиво было ))))))))

Дмитрий Крукович

Красная!..

Дмитрий Крукович

Только по крайней необходимости и крайне редко бываю там. Успехов и удачи Вам там!

Ли
Лисица

Это мой город!Я здесь родилась!И мама и бабушка.Мне хорошо здесь.

Каземир Алмазов

черкизон

Каземир Алмазов

а москва и есть гиперчеркизон

Каземир Алмазов

последние лет 15, а может и боле и прям и в кривь

Каземир Алмазов

а чего тут у нас интересного? куда не сунься везде толпа , все куда-то несуться., все какие-то замороченные

Ли
Лисица

Всю жизнь живу в этом городе,но такого не замечала.Скорее приезжие как заколдованные создают неудобства!

Каземир Алмазов

в метро давно не были? а лучше сходите первого мая в парк Горького например или парк Победы,впечатление огого

Ли
Лисица

не переношу большого скопления людей.Один раз сходила 9 мая на Поклонную гору.До сих пор вспоминаю.

Елена Власова

Мавзолей

Ли
Лисица

Не густо...Лучше бы на Новодевичье съездили

Ирина Никитина

Пробки...

Ли
Лисица

У меня родители всю Европу объехали.А меня на Восток тянет!

Ирина Никитина

Наверное тепло любите! А я не очень.

Ли
Лисица

Жару не люблю!Нравится,когда здесь холодно умотать в тепло!

Ирина Никитина

А мы в октябре ездим отдыхать.

Ирина Никитина

Главное есть возможность уехать и вернуться! )))

Юрий Терский

помойка

Ли
Лисица

Москва большая!Где конкретно?

Юрий Терский

в туннелях московского метро

Ли
Лисица

так ты там помойку увидел?

Ли
Лисица

Где я живу,там суперчистота

Юрий Терский

мне и на беговой хватает гадостей

Ольга Карцева

Не была.

Ольга Карцева

Что поделать, не было возможности, а очень хочется.

Сергей Терпугов

Мусора.

Сергей Терпугов

Значит мне к вам нельзя? Вот еще одна "достопримечательность" Москвы.

Ли
Лисица

У меня сестра бабушки там живет.Сибиряк!!..Я не про то.Москва для русских!так удобней?

Сергей Терпугов

Немного националистично, но мне гораздо интереснее этот вариант. 🌹

Ли
Лисица

И мне!задолбали черножопые!

Сергей Терпугов

Сургут, Уренгой, Ханты там этот вопрос решили. Им перекрыли кислород и оставили для них только чернорабочие места. А как только пытаются поднять гриву, быстро и доходчего указывают их место.

Сергей (Казань)

Пробки!

Ли
Лисица

Сговорились?Объезжать надо!

Ирина Комиссарова

Дану её

Sergey Big Bear

Тотальная зачистка почти всего города перед инагурации этого пуйла.

Владимир

многие

Ли
Лисица

10 минут ходьбы от Тверской

Владимир

там дышать не чем и грязь

Ли
Лисица

у меня улица самая зеленая!новолесная

Владимир

и как Вы там только живете -ужас

Ли
Лисица

Великолепно!не даром улица такое название носит!весь дом в зелени

Дм
Дмитрий

Пробки

Дм
Дмитрий

Уже и объезжать негде,все тропки закоулки рассекретили

Ли
Лисица

Да ладно!По кольцам лазить не надо!Все там сидят,а город пустой!

Дм
Дмитрий

Да ну?каждый день с речного на полежаевку езжу час и обратно после 6,ещё 1,5

Ли
Лисица

Так там рядом же!!Аа...Ленинградка!!мне проще.Все в центр,а я из центра,вечером в обратном нааправлении

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Просто первый раз я попал в Москву когда был ещё маленьким. И единственное что запомнил- это были негры))) Видел я их на Останкинской телебашне)

Ли
Лисица

Да уж...ну и впечатления...всю жизнь здесь живу,а такого не припомню!

Ну у меня вот такое воспоминание детства))) Потом был там много раз... Но почему-то это помню до сих пор)

Ван`ия ( Губерния Московия )

ВДНХ