Владамир Ничей

как не уснуть за рулем во время длительной поездки

Ответы · страница 4
Наталья Ш

С навигаторов проще,он верещит во время дороги,не уснешь.

Владамир Ничей

я диск на разделы поделил и подписал соответстенно

Владамир Ничей

или когда мафон с дисплее. легче папки искать

Наталья Ш

Нет я в этом от ошении не такая продвинутая.

Владамир Ничей

друзей попросить можно чтоб настроили

Наталья Ш

Да,мне племянник настроить может,просто я радио больше люблю

Pawel Galstjan

Периодически остананавливаться и заснуть хотя бы на час.

Таня Лаба

Сейчас есть приборы, увеличивающие энергетику. Помогает

Владамир Ничей

интересно. а что это такое и где продают

Таня Лаба

мой адрес labata-48@mail.ru Я живу в Барнауле. У нас сейчас около часа 9-го сентября Давайте свяжемся позднее и поговорим.. Можно в Скайпе

Эллочка Щукина

доехать до ближайшей гостиницы и выспаться как следует.

Владамир Ничей

с чувством исполненного долга завалиться спать часов так на цать 😄

Эллочка Щукина

именно так! иначе - на кон ставится очень многое...

Владамир Ничей

самое дорогое у человека жизнь и своя и чужая

Эллочка Щукина

так вот именно они и ставятся на кон. т.ч. не придумывайте ничего, садитесь за руль только хорошо выспавшимся. бодрым и полным сил. не рискуйте.

Наталия Васильева

))Я песню горланю во весь голос))))))(если одна в машине)))))

Наталия Васильева

)))Не-е...не до хрипоты)))))

Владамир Ничей

потом семечками горло шлифануть

Наталия Васильева

))))Семки не ем))))Если вообще "вырубает"...останавливаюсь в отеле у дороги и спа--а-а-ать)))))))))))

Владамир Ничей

салфетку или мокрое полотенце приложить к лицу. протереть освежиться

Наталия Васильева

))))))) Это только мужчины могут так сделать.....))) У нас же....глазки,губки,румяна....макияж,одним словом))))))))

Natasha Panarina

ОСТАНОВИТЕСЬ НА НОЧЛЕГ В ПРИДОРОЖНОЙ ГОСТИНИЦЕ!!!!!!!!1

Хайртайв

Периодически останавливаться и спать....минут по 15-20.

Владамир Ничей

действительно помогает. было дело

Волк, Серый Волк

Света очень права. На практике - хватает и минут по пять спать, раз в два-три часа. Главное, не насиловать себя - иначе можно уснуть внезапно

Волк, Серый Волк

Говорят, да. Но я не ем семечки ))

Владамир Ничей

еще вариант конфеты - сосушки

Волк, Серый Волк

))) Я привык просто останавливаться и спать понемногу)

Владамир Ничей

в колу в бутылку пакетик кофе. напиток получается страшной силы. но часто его применять нельзя.привыкание наступает быстро и сердечко крепкое надо иметь

Наталья Попова

Через определенное время остановиться и отдохнуть.

Владамир Ничей

все расстояние разделить на равные части и определить время отдыха.

Ольчик

Янтарная кислота и не вредит и бодрость сохранит 😉

Владамир Ничей

что это такое и где это купить

Ольчик

В аптеке, стоит не дорого, а работает супер!

Владамир Ничей

я о такой даже не слышал никогда

Ольчик

Похоже и дальние поездки не так часты 😉, многие водители знают эту волшебную витаминку

Ева Комарова

Как Штрилиц, 10 минут на обочине и в сторону Берлина.

Владамир Ничей

к сожалению мне часто приходится быть штирлицем

Владамир Ничей

хочется быть просто мужчиной

Владамир Ничей

приятно такие добрые слова слышать из уст красивой женщины

Владамир Ничей

с праздником вас . с днем победы.хорошенько отдохнуть сегодня. и хорошей погоды

Лё
Лёка

нужно, чтобы обязательно рядом был близкий человек

Лё
Лёка

Да, когда мы с мужем совершали поездки на машине в отпуск, я всегда была рядом, сама никогда не засыпала, всегда его подбадривала и так спокойно доезжали до места

Людмила Кулаковская

разговаривать с пассажиром. Нас это однажды спасло

Катя Завадская

Взять с собой женщину. Она будет постоянно болтать

Владамир Ничей

не всегда найти такую удается

Катя Завадская

Мой муж, уже покойный, был дальнобойщиком и я каждую свободную минуту с ним ездила. Это было самое счастливое время моей жизни.

Лиана Гоношилина-Джабадари

Я думаю что надо жевать жвачку и тихонько напевать

Вероника Керимова

Нужен хороший спутник, который не даст вам уснуть.

Марыся Ива

подпевать музону, или потрепушку рядом посадить)

Владамир Ничей

ой как я рад встретить родственную душу 😀 😀 😀 часто тон в беседе задает попутчик- я не возражаю . мне даже интереснее бывает

Марыся Ива

это да)) начали с открытой форточки, закончили филологией названий)

Владамир Ничей

так всегда бывает......у хороших людей . у добрых 😃

Марыся Ива

ну да)). хотя..я бы себя доброй не назвала - элемент справедливости есть)), но доброты...не знаю...я не вижу себя со стороны)

Владамир Ничей

самокритика на высоте. это о многом говорит. мне в рейс через 1.5 часа. вынужден вас покинуть. удачи вам. прекрасная была беседа

Александр

Музыку на диск,кофе в термос,теофедрин если есть.

Александр

Повышает давление,стимулятор.Не наркота,вполне легальный препарат в таблетках. Я раньше в дороге глотал,когда больше 1500 плечо надо ехать...

Владамир Ничей

а если давление и так высокое

Александр

Не очень поднимает,по крайней мере можно спросить в аптеке.

Александр

Не за что.

Елена Веселова

остановиться и поспать, либо хотя бы прогуляться

Aigul' Umbetkalieva

надо периодически отдыхать, коли путь не близкий

Алена

посадить рядом жену. и спать не дадут - проверено

Владамир Ничей

жена обычно на работе. не когда ей путешествовать

Алена

А зачем путешествовать без жены?

Владамир Ничей

конечно с женой было бы удобнее.