Владамир Ничей

как не уснуть за рулем во время длительной поездки

Ответы · страница 8

Слушать хорошую музыку..

Владамир Ничей

и по громче. вперемежку с нелюбимой

Владамир Ничей

молчаливый попутчик как балласт

А болтливая попутчица ,как стимул )))))

Владамир Ничей

стимул не уснуть. это как радио

Наталья Маркова

бдительности не терять.

Владамир Ничей

часто глаза закрываются сами собой

Наталья Маркова

ну поспите- я вам не мешаю?

Владамир Ничей

сейчас как раз не хочется спать. может завтра получится.

Наталья Маркова

ого! до завтра ещё сутки!

Светлана Спицина

надо брать с собой жену)

Владамир Ничей

хороший вариант. и чаем угостит в дороге и бутер сделает и развлечет

Светлана Спицина

главное будет подсказывать-куда рулить)

Владамир Ничей

именно так и происходит . она лучше дорогу помнит

Владамир Ничей

я на дорогу смотрю а она по сторонам

Любовь Арутюнян

Остановиться и поспать.

Амазонка Элизонка)

остановиться и поспать

Владамир Ничей

не всегда помогает 😀

Амазонка Элизонка)

какр раз без этого точно никак

Владамир Ничей

янтарная кислота пару таблеток помогает

Амазонка Элизонка)

не слышала-и каково:?

Владамир Ничей

действуе ти очень хорошо бодрит

Алевтина Ефименко

Энергетики в помощь...)))

Владамир Ничей

буду пробовать. в аптеке яд не продадут . спасибо

Алевтина Ефименко

почитайте вкладыш,но не увлекайтесь...Проконсультируйтесь и в аптеке..но помогает)))

Анастасия Самбурова

Остановиться на ночлег

Анастасия Самбурова

Я просто за рулём не разу не сидела)

Владамир Ничей

посидеть за рулем на ночной дороге особый кайф

Елена

остановиться и поспать

Петруха Васькин

на сколько длительной?

Петруха Васькин

это не длительная для меня это так прокатиться а вам советую хорошего собеседника и музыку бодрую я так по 18-19 часов проезжал

Владамир Ничей

жестоко по 18 часов.лет в 30 я мог долго рулить. сейчас уже нет

Петруха Васькин

8 часов не долго надо остановиться через 2 часа выйти походить и дальше ехать и через часа 2 так же

Петруха Васькин

думаю главное не торопиться и всё будет хорошо!

Владамир Ничей

ту мне написали прибор есть какой то. в ухо ставишь и он контролирует мой сон

Петруха Васькин

пусть он себе его куда нибудь засунет народные проверенные методы хотя вам решать

Владамир Ничей

в спорах все выясняется. еще раз спасибо

Елена Цой (Бусова)

Слышала кола помогает

Владамир Ничей

кола с кофе- убийственная смесь. сердечко крепкое надо

Владамир Ничей

одна кола действует примерно час

Владамир Ничей

я иногда выпиваю баночку просто колы и бодрость на час . но кола сама по себе яд

Елена Цой (Бусова)

Да, конечно, но сон за рулем, мгновенная смерть (((

Владамир Ничей

страшно даже думать про это

Там Где Лето

Колу с собой и вперед

Юрий Бббббб....в

поспи и дальше жми на газ.

Там Где Лето

Надо пить почаще, небольшими порциями! А так конечно, лучше выспаться

Владамир Ничей

кола такая зараза- взял бутылку и пока не выпьешь всю - не остановишься. я понял надо себя чем-то нагружать. в смысле постоянно что делать. жевать. петь .семечки лузгать . короче шевелиться

Юрий Бббббб....в

поспать надо, а не надрываться в борьбе со сном. Может печально всё закончиться!

Владамир Ничей

я недавно с корицей перебрал. дозу слишком большую.не спалось почти всю ночь. но и сердечко стало колоть

Юрий Бббббб....в

Ну, тогда вам, как экспериментатору, посоветую пить сироп лимонника (Дальневосточного). Пару суток точно спать не будете! Только вот сердечко жалко(((

Владамир Ничей

после крайнего опыта отпало желание так над собой издеваться 😄

Андрей Корсаков

Кириешки и энергетик

Владамир Ничей

кириешки - сила . я тоже так делаю

Татьяна Смирнова

СОБЕСЕДНИК НАВЕРНО..

Владамир Ничей

много раз проверено в пути.мужские разговоры надоедают быстро

Владамир Ничей

мне такие попадались. а с женщиной веселее общаться

Владамир Ничей

мое мнение . только не мужчина попутчик

Татьяна Смирнова

ДА КУДА ТАК ДАЛЕКО ЧТО ПОПУТЧИК НУЖЕН

Владамир Ничей

да мне хоть на 100 км ехать. люблю поговорить

Татьяна Смирнова

ИЗ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Надия Панасенко

взять с собой хорька

Владамир Ничей

так он же за пятки всю дорогу грызть будет 😄

Владамир Ничей

пока доеду до места пятки будут как после спа салона 😄

Владамир Ничей

а когда я не в рейсе что мне с ним делать. в аренду сдавать соседу

Марина

Делайте себе массаж.

Владамир Ничей

хороший метод .но как так изловчиться можно. тут без помощи ни как

Alvard Mkrtchyan

молоко с кока колой

Владамир Ничей

я пил долго кока кола с кофе это очень страшная жидкость. пробовал ее и не раз . действует убийственно. но к сожалению быстро к ней привыкаешь и дозу приходится с каждым разом увеличивать.а молоко в таком сочетании интересно. напишите какой эффект дает

Alvard Mkrtchyan

Ну я не пела Но наш друг однажды так сказал 🙂

Владамир Ничей

затейливый рецепт.самому хочется испытать его действие. н буду рад и отзывам вашим

Таша Т

накануне выспаться

Владамир Ничей

сколько не спи а за рулем укачивает все равно

Владамир Ничей

такая работа. просто на короткие дистанции сейчас езжу

Ол
Оля

попутчика возьмите

Владамир Ничей

не всегда есть такой вариант

Максик Ласковый )

Нашытрю нюхнуть )))

Владамир Ничей

глаза вылезут. а как на дорогу смотреть

Владамир Ничей

если серьезно . то в воду капель 10 налить перемешать и выпить. бодрит

Максик Ласковый )

Надо испробовать... Я обычно торможу и умываюсь холодной водой. Не вытираюсь, форточка открыта - бодрит )))

Владамир Ничей

мокрое полотенце у меня всегда рядом.ночью бодрит. и 100 процентов помогает янтарная кислота от 2 до 4 пилюль

Владамир Ничей

в любой аптеке- цена смешная

Антонина

Слушать музыку 🙂 🙂

Антонина

средней громкости и любую какая есть в магнитоле так как смена мелодий будет отвлекать от сна

Владамир Ничей

могнитола чередует любимую музыку с нелюбимой . потому то и спать не хочется

Антонина

вот именно , так что дерзайте и счастливого пути и в дороге и в жизни 🙂