//

делитесь секретами. как справляетесь со стиркой воротничков у белой рубашки?

Ответы
Серго

Я пробывал нормально Белоснежность воротнику способна возвратить перекись водорода. Перед обработкой добавьте в 50 мл перекиси еще и 4 ст. ложки концентрированного раствора хозяйственного мыла (натрите на терке, растворите в горячей воде). Через полчаса после нанесения можете стирать рубашку обычным способом.

//

пасиб

Серго

Не за что пользуйтесь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в чём проблема? Вопрос звучит типа: Как поменять головку цилиндров на Белазе в домашних условиях...

//

а чего ушла?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К великому сожалению она из жизни ушла

//

😲слов нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

1-го декабря год будет

//

что случилось с ней?

Dobriy

Упс... Никак не справляемся... Последнюю рубашку выкинул лет 15 назад... Теперь только футболки...

Вера Соломенникова

мылом хозяйственным Дуру или ненадолго замочить в водичку с нашатырём а затем постирать

//

не очень помогает. хотелось бы лучше

Вера Соломенникова

тогда Ваниш примените

//

еще меньше толку. мальчишки. школьные рубашки

Вера Соломенникова

мне лучше всего замачивание в нашатыре помогает.даже носки белые отстирываются,правда замачиваю на ночь

//

ого. так долго. интересный вариант.

Dmitry

у меня машинка отстирывает, один раз рубашку одел, домой пришел и сразу в стирку

//

каждый день придется

Dmitry

конечно, для это надо иметь не сколько белых рубашек

Валерий Гусев

Первый секрет..Белая рубашка меняется в обед. Тогда воротники будут чистыми

Сергей Антипин

очень просто, отдаю жене, а та чего-то там с машинкой делает))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какая грязная должна быть шея,чтобы это было проблемой...

//

мальчишки школьники ваще не понятно чем в школе занимаются. носяца как кони и потеют. вот воротнички и пачкаются

Николай Попов

Нет ни какой хитрости только руками или щеткой с мылом!

Михаил А.

Японский порошок. Но важно каждый день менять рубашку.

Татев

натираю хозяйственным мылом и стираю не выше 40 град

Валерий

Пришел,сразу в стирку с Персил и вуа ля😊😊😊

Алла Лазарева

мыло дуру...намыливаю...оставляю...потом застирываю

Чеширский Кот

шётка для обуви чистиш под водой в мыльной воде !!!

//

а ченить проще

Кай Литор

Надо шею мыть и желательно с мылом. )))))))))))))😀

//

ага. мальчишки только этим и озабочены. да они в школе сто раз испачкаютсяъ

Алексей Калашников

никак. У моих белых рубашек цветные воротнички

//

а ты думал. уже подроском считается. они ж такие

//

ладно. пойду. надо и дела не забывать.

Алексей Калашников

Давай, пиши

Любава

пятноль...дешево и без проблем все отстирывает

//

разные пробовала. не очень помогает. мальчишки же. из школы возвращается и капец рубашке

Любава

маленький такой пузырек...наносишь на воротничек...немного полежит..щеточкой отчистишь и в машину...Я так сыну белые носки отстирывала

//

пасиб. попробую

Алена Назарова

КИСЛОРОДНЫМ ОТБЕЛИВАТЕЛЕМ И МЫЛОМ АНТИПЯТИН

//

на износ влияет?

Алена Назарова

НЕТ КИСЛОРОДНЫЙ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ДЕЙСТВУЕТ МЯГКО А МЫЛОМ НУЖНО НАТЕРЕТЬ МЕСТО ЗАГРЯЗНЕНИЙ И ОСТАВИТЬ НА 15 МИНУТ ЗАТЕМ СПОЛОСНУТЬ КАК НОВОЕ,УДАЧИ.Я ТАК ДОЧЕРИ БЛУЗКИ БЕЛЫЕ СТИРАЮ КАЖДЫЕ 3 ДНЯ.

//

мылом пользуюсь. но слабо помогает. мальчишки хих. они еще такие поросята

Алена Назарова

ЕСТЬ ТАКОЕ СРЕДСТВО СИНЕРГЕТИК-ЭТО ОТБЕЛИВАТЕЛЬ НА ОСНОВЕ ПАЛЬМЫ НАТУРЕЛЬ И ДЕЙСТВУЕТ КАК ВОЛШЕБСТВО...ПОПРОБУЙТЕ ПОЛКОЛПАЧКА НА ЛИТР ВОДЫ ЗАМАЧИВАЕШЬ И ЗАТЕМ СТИРАЕШЬ,КАК ОБЫЧНО.ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ ТОГДА ТОЛЬКО НОВЫЕ ВЕЩИ.

//

спасибо. попробую

Алена Назарова

УДАЧИ ФЕЯ СТИРКИ...)

Оксана Прокопенко

стиральный порошок Bio Mio для белого. шикарный

//

пасиб

Оксана Прокопенко

пожалуйста!

Th
Theodore

Рубашки надо замочить, а воротники намылить

//

плохо помогает. мальчишки такие в этом возрасте. эххх

Th
Theodore

Рубашки надо менять часто, не занашивать

//

ну да. на пол учебного года хватает. там новые покупаю

Th
Theodore

Я имел ввиду ежедневно

//

через день получается