Аделина Свабода

Сколько денег вам хватит для полного счастья?

Ответы · страница 4
Жанерке Жумагулова

Чем больше денег тем много потребности...разве в деньгах счастье. ...

Аделина Свабода

Вы дали ответ)

Pas-De-Chat

счастье категория не материальная, но сиюминутное состояние души

Владимир Титов

Всех денег, наверно, хватит. Ведь "полное" счастье потому и полное.

Аделина Свабода

полное чаго?

Владимир Титов

Для полного счастья надо все деньги.

Старик Ромуальдыч

Столько , сколько у меня за всю жизнь навороапли...ни коп. больше...

Аделина Свабода

Шо так?

Старик Ромуальдыч

Если посчитать , на сколько я за всю жизнь понес кбытков , сумма будет умопомрачителтная😦...

Аделина Свабода

Нормик!

Старик Ромуальдыч

Да в гробу ч видал такой нормик😦...

Владимир Горшков

Как говорил Шура Балаганов--47 рублей 60 копеек ,вполне достаточно.

Данин

Лучше столько друзей )) которые помогут это счастье приобрести ))

Аделина Свабода

Знает что?

Данин

Куда идти ))

Аделина Свабода

И куда?

Данин

👆🏼👉🏼👍🏼🙂

НЕ
Николай Егоров

Я думал об этом и решил, что 20 миллионов долларов мне бы хватило.

Про100_Красавчик

Думаю 7 000 000 $ достаточно будет, если никакой инфляции не будет 🙂

Александр Топалов

Школьной стипендии... Ну и желательно машину времени в придачу)

Аделина Свабода

Че мало так?

Александр Топалов

А что ещё нужно ? Главное радость в душе, а там и мелочи хватит

Аделина Свабода

Какой?

Александр Топалов

Детской! Как можно больше не утрачивать этот дар

Аделина Свабода

Разве его можно утратить?

Аделина Свабода

Можно уснуть навек

Ма
Машынька

Ну.. тысяч 300 бы хватило... в месяц.. Но можно больше. Я не против)))

Олег Таб

ровно столько чтоб быть свободным от заботы о хлебе насущном.

Аделина Свабода

У вас какие?

Олег Таб

наверно тачки ремонтировал бы..

Аделина Свабода

Что мешает?

Олег Таб

ну как то не сложилось,да и грязное это дело,так для души можно поковыряться...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

10.000.000€ на счёту, проценты неплохие, жить в своё удовольствие.

Аделина Свабода

Молодец

Аделина Свабода

А потом и жизнь пройдёт)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Как раз этого должно хватить.

Vladimir Masseur 41

Сколько есть всё детям а счастье это не в количестве а в любви

Аделина Свабода

Согласна

Александр Митич

полного счастья не может быть потому, что денег всегда мало...

Краями Прошёлся

Деньги это ж такое дело,чем больше есть тем больше хочется)...

Аделина Свабода

У тебя?

Краями Прошёлся

Откуда у бедного гусара🤨

Аделина Свабода

) выходят тебя не успели испортить)

Ваня Михайлов

Мне много не надо тысяч 50000 пережить эту самоизоляцыю хватит

Аделина Свабода

На 6 месяцев?

Ваня Михайлов

А что самоизоляция пол года будет?

Аделина Свабода

Поговаривают - да!

Валентина Мезрина

мне для счастья покой в душе нужен, а его за деньги не купить

Валентина Мезрина

Благодарю, Владимир!

Аделина Свабода

Душевная гармония, это самое лучшее, что может быть в наше время. Миру так необходимо, спокойствие, гармония и любовь. Волшебного дня.

Аделина Свабода

Благадарю.

Ол
Олег

да мы как-то достаточно зарабатываем... ну чтоб без счастья...

Аделина Свабода

Хорошо.

Mirru

Это еще подумать надо... я люблю создавать ...нет у меня таких

Аделина Свабода

Каких?

Mirru

Больших. Одни нитки для вышивки чего стоят..а фрезерный станок?.я бор маштнку за 3000 купить не могу..а хочется...

Аделина Свабода

Всё будет) главное верить)

Эдуард Гараев

деньги нужны не для счастья, а для удобства жизни и для шика

Аделина Свабода

шик зачем?