Нелиса Даццкая

О чём поют весною трубы...?

Ответы
Сергей Швец

Закрой глаза… Рисуй со мной весну…
Возьми с души своей поярче краски.
Сейчас я лист с зимой переверну
И можно начинать цветную сказку…
Рисуй подснежник первый подо льдом
И лучик солнца, что с небес пробился.
Весна ещё вчера казалась сном,
Представь, что этот сон сегодня сбылся…

Рисуй весны цветочные шаги
И ручейки спешащие куда-то…
В душе картину эту береги,
Поверь, твоя весна дороже злата…
Представь весенний свежий ветерок,
Что веточки деревьев будит нежно.
Зима закроет вьюги на замок
И вдаль уйдёт своей дорогой снежной…

Весна, она врывается в сердца
И перемены к лучшему приносит.
Снимает позитивом грусть с лица
И ничего, совсем, взамен не просит…

Раскрась весну от неба до земли,
Когда до солнца крыльями касаясь,
Курлыча, прилетают журавли,
В тепле весенних дней не сомневаясь…

Умение душою рисовать -
Даётся в жизни каждому с рожденья…
И лучше о душе не забывать,
Чтоб жить всегда с весенним настроеньем…

Сменило утро сонную луну…
Я шторы осторожно отодвину…
Открой глаза, встречай свою весну,
Ведь ожила души твоей картина....

Павел Павлович

ЧУДЕСА случаются с каждым
В этом мире, хотя бы ОДНАЖДЫ...
Пусть не верим мы в них очень часто,
Только мысли все эти напрасны!
Нужно просто вокруг посмотреть
И поймать свое СЧАСТЬЕ успеть
Оно рядышком бродит украдкой,
Страшной тайной... Волшебной загадкой!
Та ЗАГАДКА любому под силу!
ТАЙНА счастья блуждает по миру,
Рядом с нами она... БЛИЗКО ОЧЕНЬ!
Утром, вечером, днем... Даже ночью!
Если хочешь ты счастья, любви,
Каждый МИГ своей жизни цени!
И не надо рыдать в пустяках -
Счастье ВЕЧНОЕ в наших руках!!!

Edward Winchesterd

Весна! Никого не удивишь этим словом... Просто делюсь своими ощущениями.
Вода льется отвсюду, заливая разбитые чашки.
Весной поют водосточные трубы, подпевают крыши и радаются какофонии бродячие коты.
Весна пора любви.. и дальше неприлично.
Весна - это обновление... Обновляюсь!
Слушаю гимн водосточных труб, пугаю заплаканными глазами и улыбкой, иду и учусь новому взгляду, когда объектив под углом в три четверти.
Почитайте про весну у Винни-Пуха. Там все всегда под не тем углом.

Нелиса Даццкая

Красиво)))Вы фотограф))))??

Father Anatoly

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Александр Захаров

Серебряные о любви; водосточные о слезах, сопровождающих несчастную любовь; военного оркестра о необходимости любить Родину, для чего следует идти в ногу; те, что пересыхают от вчерашнего, о любви к "зеленому змию". Так что все трубы об одном - о любви. И заводские, если вдуматься, туда же и о том же. Додумайте сами "почему".

Алёна Алёна

Ой, я сразу вспомнила, что забыла этот стих:

Я сразу смазал карту будня,
Плеснувши краску из стакана;
Я показал на блюде студня
Косые скулы океана.
На чешуе жестяных рыб
Прочел я зовы новых губ.
А вы ноктюрн сыграть смогли б
На флейте водосточных труб?

Спасибо, Алёна))

Виктор Бузинский

Мне кажется, весною поёт всё!!!

Виктор Бузинский

Даже вчерашний снег не испортит настроения!!

Нелиса Даццкая

зато на выходные обещали...+20))

Виктор Бузинский

Ащще супер, только ваша погода, к нам, последнее время не приходит..

Артeм Кучин

Мы живем в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.((( Почему все так?

Дина Петрова

О чем поют весною птицы ( в нашем случае трубы)-
Конечно, о Любви!
От счастья вспыхнули зарницы,
Что греют нас в ночи,
Проснись, проснись скорей с рассветом -
Услышишь ты Любовь,
Ее мотив прекрасней летом -
Не важно, что без слов...

Альбина Шамеева

Смотря какие трубы. Если водопроводные, то они до такой степени покрыты внутри ржавчиной и всякими химическими соединениями, просвет у них маленький, и я советую иметь дома систему очистки воды и пить чистую воду, как делаю я.

S*
Sandra ***

Я думаю..что о любви..еще о том как там замерзли губы у трубача..и как нежны огни....И как прекрасны женщины в апреле,и как у всех томится нежная душа...И как при встрече он родную приголубит..признается ей..чуть дыша))экспромт

S*
Sandra ***

Юн
Юнир

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

Ruslikuz Ruslikuz

— ... только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…

Валерий Краснов-Любомирский

Поют трубы мои о поляне с цветами,
Бутылки портвейна, закуски нехитрой,
Веселых девчонках лихих ребятишках.
О Преддверии лета, купании, загара,
О звездах далеких о с.е.к.с.е палатках!

Евгений Мусиенко

Конечно, о Любви! От счастья вспыхнули зарницы, Что греют нас в ночи, Проснись, проснись скорей с рассветом - Услышишь ты Любовь, Ее мотив прекрасней летом - Не важно, что без слов...

Галина Ташманова

О чем поют весною трубы? О том, что примерзают губы, конечно теплою весной, о том, что начинают гон, как в лагере всех звал нас горн, сказать вам всем * Что ОН (Всегда) готов!* 🙂

Марина Журавлева

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Елена

О чём поют весною трубы? О том же, что любимой губы Когда весенние капели В листву деревья все одели, Когда ручьи оковы сбросив В природе новых обновлений просят...

P.l.s. P.l.s.

поют весною трубы о том как хорошо весной, хотя постой, накипь ржавчина походу больной, этому феномену ответ простой, трудно перегонять какашки зимой!!!!!!!!!!!!!!

Dima Belkin

ну лично мои молчат трубы алкашей арут наливай трубы кошек ну иих весна зовёт кстати большентсво женьщин тоже куда не глянь везде все почти беременные ....