Нелиса Даццкая

О чём поют весною трубы...?

Ответы · страница 10
S1
Sj_Sj 181

К примеру, трубы парового отопления поют прощальную песню..)) 😄

Та Самая

О том, что в Красноярске сантехника оставляет желать лучшего.

Маргарита Камордина

Трубы поют , отключают горячую воду в квартирах, пришло тепло.

Сlaire Russia

О том что их ремонтируют и что у вас дома опять отключили воду

Игорь Свитенков

А вы ноктюрн с играть смогли бы, на флейтах водосточных труб?"

Дмитрий Гудков

хз. А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?

Виктория Валентиновна

Перед началом купального сезона? Кишка кишке бьет по башке...

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

спасите погорельца!! подайте жертве собственного перегара)))

Аделина Черкасская

О капели и о весеннем сумасшествии (какие бы трубы ни были 🙂 )

Федор Михайлов

Водосточные - о дожде, маточные - о любви, в оркестре - о весне.

В(
Владимир (Silvertown)

Уточнить бы...медные, газовые, водопроводные или внутренние?

Zarif Rejepow

Там она ошиблась букваю , там место б-п должно

В(
Владимир (Silvertown)

АААааааа))))) во бля прикол())))))))))) Вот поржал))))) пиздец))))))))))))) Трупы)))))) Рахмет Зариф!!!!!!

Балжан Кшибекова

о том, что колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом)))))

Лев Сухов

Весна пришла-весне дорогу...

Liliya Kim (Шаронова)

О том что вот пришла весна и это самое прекрасное время года

Наталья Фурсова

Да-а, слуховые галлюцинации никто не отменял 😉 . А там просто

Михаэль Мищенко

О всём, чем угодно. Это своеобразный будильник для слесарей.

Александр Баканов

дымоходные-о предстоящем отпуске.остальные воют от зависти

Ирина

А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?(с)

Илья Бедрин, Челябинск

О каких трубах Вы спрашиваете? Музыкальные или сантехника ?

Светлана Егорова

Любовь идет по трубам, от кройте кран и ложитесь на диван (с)

Валерий Тютюнович

По весне ,обычно. обострение.Глупые вопросы в голову лезут!

Нелиса Даццкая

особенно когда послушаешь всю ночь..как они поют...напрашивается вопрос)))

Нелиса Даццкая

еслиб знала где корень зла..))

Валерий Тютюнович

Зла нет!По крайней мере в трубах!