Нелиса Даццкая

О чём поют весною трубы...?

Ответы · страница 25
Дмитрий Федик

Об отпуске!!!

Дмитрий Федик

Есть те, которые поют, а есть те, которые текут! Они уже не поют!

Рыбамоя:tropical_Fish:

отопления? )

Забайкалец

фа ло ппи евы??? (стыдюсь)

조랑말

о том, тепле

Нелиса Даццкая

😄....им будет нехватать))))

Куандык Молдабеков

Какая труба

Гулжан Молдабекова

Да, обожаю весну! Так приятно солнышко греет и птички поют. Душа просыпается и поет!

Диана Шарапова

о ремонте))))

H Г

актуальненько

Наталья

не слышала

Василий.

Трубы трещат по швам.

Яна Кравец

о счастье

Сергей Гиренок

А. В. вы красивая женщина в красивом возрасте... по-видимому ваши фаллопиевы трубы поют призывный гимн жилистому и крепкому Фаллосу...

Сергей Гиренок

это нормально и прекрасно...

Нелиса Даццкая

Спасибо))))) приму к сведению)))

Сергей Гиренок

обязательно... желаю вам встретиться со среднедамским F... если хотите могу рассказать притчу на эту тему...

Сергей Гиренок

одна из заповедей Бога - не прелюбодействуй... для этого Бог выбрал 12 красивых дам и каждой дал по пиале с нектаром, в которые стал добавлять по одному кусочку сахара, чтоб сладости у всех было поровну... сатана даёт задание бесам помешать этому благодеянию... пока Бог разбирался с бесами, другие красавицам в нектар добавили до 3-х кусочков, а кому не дали и одного... разобравшись с бесами Бог заметил, что сахара в тазике нет и спрашивает их: ну что милые у всех по 1-у кусочку... на что барышни ответили дружно - да... началось ещё и с обмана... с тех пор мужики ищут у кого сахара больше... далее про мужиков, если интересно...

Сергей Гиренок

напомните чуть позже... немного отвлекусь...

Сергей Гиренок

выбирает Бог 12 мужиков-самцов и решил снабдить их Fallosom среднедамского размера, ибо известно, что другие параметры дискомфортны. бесы опять всё мешают... кому среднедамский, другим менее и совсем маленький, а кому огромный... толстый маленький и толстый большой и т. д. ... и мужики обманули Создателя... с тех пор и началось... кому сахару больше, а кому для комфорта среднедамский... лгут женщины, когда говорят, что маленький фуёк в п...е королёк... всем хочется, чтоб голова кружилась как от хорошего вина... так ведь, Не Виноватая, ... а?

Александр Перевезенцев

Маточные?

Ле
Лена-Сава

Если речь о них-жди подарка к Новому году.

Александр Перевезенцев

Так не мой. Мне то что ждать?

Зинаида

О весне!!!

Нелиса Даццкая

да уж по сто это наверно много??))

Нелиса Даццкая

это точно)) У нас вообще пейзаж прикольный-горы в дымке)))

Нелиса Даццкая

обожаю)))) и перец еще..и помидорку)))

Нелиса Даццкая

ну за милой беседой..может быть))

Нелиса Даццкая

А что обозначает ваше имя??))

Лена Кудрявцева

они поют?

Александр Сухомлин

о любви, а так каждый о своем

Рафа

о весне...

Илюся

о любви..)

Igor Khomych

О любви.

Сч
Счастливая

да интересные весеннние песни...

Сч
Счастливая

да интересные весеннние песни...

Нелиса Даццкая

??????? вооооот этоооо глюк)))))))

Igor Khomych

Почему глюк? Духовой оркестр, например.

Нелиса Даццкая

коментариев сколько посмотрите)))

Нина Ермак

Ноктюрн

Василий Чупахин

Смотря что Вы подразумеваете под словом трубы.

Михаил

в груди?

Лариса Сохацкая

О том что шепчут нежно губы....Ты сбрось оковы зимней стужи,Открой души весенние напевы...Послушай трели соловья в саду,Услышь ты шопот милого в тиши:"На встречу,милая ко мне спеши..." 😄

Дмитрий Кон

завода!?

Дмитрий Кон

если водопроводные то к замене крана

** Катерина **

о тепле

Нелиса Даццкая

вообще...сегодня))) спать охота)))

** Катерина **

O_o... моя версия победила ! 😛

Леонид Писанов

ну пойдёмте спать в тёплые и уютные постельки....а завтра продолжим)))

** Катерина **

Спокойной ночки и пусть вас не разбудят Алёнины трубы ))

Леонид Писанов

ой да пусть будят я не злой - тем более женщина приятная)) Пока!

Михаил Курочкин (Москва)

о ветре

Очкастая Зануда

О том что их менять пора после зимнего сезона..

Георгий Разумов

о весне

Нина Лаптева( Тишина)

пения их никогда не слышала

Снежана Кононенко

не знаю

Нюша Nyusha

о том что их не греют!!!!!ну обьяснить ну надо подумать!