Нелиса Даццкая

О чём поют весною трубы...?

Ответы · страница 6
Анастасия Черенкова

О приближении лета и о том, что у них скоро отпуск. Их прочистят и дадут отдохнуть немного.

Анастасия Черенкова

Людмила Аннина

это у них надо спросить, наверно:Где эта улица, где этот дом, где эта пташка, что я влюблен.

Игорь Кулаков

Басы и альты Вам споют красивую рапсодию, а водосточные сыграют любви и радости мелодию.

Виктория Лужникова

"Дура, не надо было в минус 30 в капронках ходить!" Для тех, кто не понял:Медицинс. подтекст.

Arkl Romantic

Лучше чтобы весно пели соловьи , а не трубы... Трубы зовут в поход. А соловьи поют о любви.

Татьяна Савинцева

"Готовим туфли и чулки, короткие юбчонки. Остерегайтесь, мужики! С ВЕСНОЮ нас, девчонки!"

Виктория Захарова

"Что почесать бы надо половые губы" - ужас! Простите, обычно я более воспитанный человек.

Kezzz...

о фонарях, ночной простуде, и о дожде что ветром свежим, стучит в окошко, столь небрежно

Людмила

о том,что их пора менять...ну,и ремонтик..хотя бы косметический не плохо бы сделать..)))

Карлыгаш Утепбергенова

вы в нашем доме не были, они в лучшем случае скрипят, когда воду горячую перекрывают

Евгений ,,,,

С будуна не поют а орут:))после выходных шашлыков и всего того что можно на природе:))

Светлана Каратаева

дада скоро горячую воду выключат вот и поют беги покупай водонагреватель.................

Иветта Яковлева

Смотря какие-у соседа канализация засорилась-очень интересный оркестр получается

Ирина Леготина

трубы разные бывают,песень разную спевают....Но ,а все таки весна чудо,чудо времена!

Нина Яковлева

пришла весна бегут ручьи и трубы поют о ЛЮБВИ

Сергей Шевцов

Проверка, протяжка, ремонт, реставрация, переукладка, сварка... У нас - ТАК. А у Вас?

Ma
Margo03011963

О том что время их чинить! Спасибо! Напомнили! Надо сказать об этом Управляющему.

Михаил Рогожин

))))У МНОГИХ ОНИ ОБЫЧНО.....ГОРЯТ.....МОЖ И ПОЮТ....НЕ ЗНАЮ)))))) ДА И НЕ ТОЛЬКО ВЕСНОЙ.....

Ольга Гашимова

Пустые трубы это проблема, весной они не должны петь. Они должны быть полными))))

Vladislav Skouridine

Если это трубы из оркестра, то о том, что дирижер решит. Весной, может, и о любви.