Нелиса Даццкая

О чём поют весною трубы...?

Ответы · страница 8
Вячеслав Коцарев

Вы ребята кто? Трубочисты, Вам фаллопиевы трубы не почистить? так что-ли?

Константин Дик

А вы ноктюрн сыграть смогли бы -на флейте водосточных труб? В.Маяковский

Zhargalma B.

Пора стать активнее и достигать целей и сделать невозможное возможнымю

Анна

Поют поют а мы подпеваем и не только весной а каждый день продувая их.....

Добрый Кот

О трубочистах , что на крышах пляшут ... Под проливным дождём весенним )))

Добрый Кот

О Мэрри Попинс на зонте летящей ❤️ Подмигивающей Карлосону игриво 😄

Надежда Халикова

О том, что наступает сезон без горячей воды, да и нередко без холодной...

Елена Ленина

коньячок под шашлычок вкусно очень. Ф я стою на берегу в синем платье....

Олег Ермоленко

что пора поменять прокладки в кране -сильно в ванной поют-спать мешают.

Сергей Панков

о любви и о весне, о берёзке и сосне, о кукушке на суку, что поёт ку-ку....

Николай Смола

Вообще то поют певцы! А у тех у которых трубы, то о похмельи наверное))))

Маргарита Иванова

У меня не трубы) У меня церковь под боком. И поет она не только весной...

Бакытжан Мамытов

о том. что настало время чистить зубы, пойти девушкам целовать в губы.

Вячеслав Таболин

грачи прилетели, теплом повеяло, скоро отпускная пора, - профилактика

Михаил Демичев

ЗОВ ПРЕДКОВ - НАПОМИНАЕТ О ДОЛГЕ И НЕОБХОДИМОСТИ СЧАСТЬЯ В ПОСТЕЛЬКЕ

Fuad

эх ржавею я ржавею, хоть бы кто то знал мои труды-пруды, чистые пруды.

Вячеслав Игнатьев

Вопрос такой хороший , но наотвечали Вам..... ) Примите мои счувствия )

Нелиса Даццкая

благодарю за сочувствие))) я не обращаю внимания))

Sergey

Улыбнись и только звезды дарят свет ранняя слезы - где то так и поют.

Руслан Четвертак

о физических свойствах рассечённого о край трубы воздуха при ветре

Suren Sahakian

поют трубят - скоро будет лето осень зима опять весна- ой как скучно

дс
дмитрий сухотин

Они не только поют, в них слышен зов к прекрасному, возвышенному!!!!!