Соколиный Глаз

ннусс патриоты как вам живётся в России при нынешней анархии?😄😃

Ответы
Артур Недбайло

патриоты Русского Мира р ванулись в Украину ! То они хотели создать Новороссию от Харькова до Одессы. Не получилось. Тогда приехали в Харьков устанавливать ХНР под русским флагом ! Им крепко подкинули кизды и арестовали 250 "патриотов" ! Тогда они кинулись в Одессу где пытались создать ОНР то же под российским флагом ! Там их просто сожгли вместе с русским триколором !! В общем из грандиозной идеи только и получился огрызок Донецкой обл. - ДНР ! Как обычно Путин и Ко всрались !

Соколиный Глаз

ну наше время ещё впереди а Ваше кончается😃😃😃

Артур Недбайло

Да нет !! Это в 2014 у Украины был всего один парадный полк, для парадов ! А сейчас ВСУ совсем другая ! Захарченко обещал за два дня отбросить ВСУ до Львова и даже дальше! Жириновский обещал через два дня гулять по Киеву !! Ну и где эти два дня ? Все эти "гости"и "отдыхающие", ну те которые НАСТАМНЕТ тихо сидят в окопах и не рискует "освобождать" весь Донбасс !!

Соколиный Глаз

у донбасса пока нет на то охоты и разрешения Президента РФ.

Артур Недбайло

Конечно нет охоты !! Я басню про "лису и виноград" помню. Путин и Ко со своей идеей "новороссии" попали в ловушку. Они ещё в 2012 говорили открыто - "Мы только пальчиком поманим и украинцы на коленях приползут к матушке-России !!" А теперь что ? И уйти из ДНР позор !! И продолжать военные действия на Донбассе не сил ни ума не хватает !! Ведь в Харькове и Одессе народ, а не армия и полиция поднялись против русских бандитов !! Не поняли они своего счастья ! Вот бы жили сейчас как в Крыму на пенсию в 6 000 - 8 000 руб !!!

Раиса Фролова

Вот мне интересно, как можно быть патриотом в стране, где власть одна х- та и ворье! Нужно любить Родину - да ! Но идти умирать за эту ублюдочную власть????? Как это может ужиться в мировозрении человека?

Соколиный Глаз

сам думаю.

Геннадий Попов

Не надо опошлять анархию, вслед за большевиками. по задумке ее идеологов анархия штука хорошая. Суть, так на пальцах - максимум здравого смысла, минимум ограничений, максимум свобод

Fedor Shkenev

Нормально! Я здесь родился-и всегда жил неплохо-и при коммунистах, и при Горбачеве, и при дерьмократах-и эта власть ничего нового для меня не принесла

Александр Евченко

ПАТРИОТИЗМ ОТ СТРОЯ И ВЛАСТИ НЕ ЗАВИСИТ-ЛЮБИТЬ НАДО СВОЮ РОДИНУ НА КОТОРОЙ КОСТИ ТВОИХ РЕДКОВ ТЫ САМ ТВОИ РОДНЫЕ

Соколиный Глаз

вот на этом власть и выезжает.

Александр Евченко

МНЕНИЕ ВЛАСТИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДЛЯ МЕНЯ НЕ АВТОРИТЕТ

Соколиный Глаз

уже дело.

Александр Евченко

ТОЛЬКО ЗРЯ ВЫ СМАЙЛИКИ ТАКИЕ ВСТАВИЛИ

Соколиный Глаз

нет. здесь встречаются ещё такие ребятки которые всё настолько всерьёз принимают что уши вянут от их комментов.

Александр Евченко

А ЭТО СЕРЬЁЗНО

Соколиный Глаз

как бы да.

Григорий

Во-первых , нынче не анархия . Во вторых всем сегодня живётся одинаково херово. Потому-как нынче - плутократия !

Изя Моргенштерн

Вполне. Даже на моей памяти бывало и хуже. А уж в историческом разрезе и вовсе замечательно. )

Helena Veselova

На анархию не тянет никак. Живется, примерно, как разнообразным ближашим соседям. Не хуже.

Василий Про

У нас феодальный олигархат. При анархии не штрафуют и налогами кабальными не облагают. )

Володя

а мне у вас нравится работать. Россия лучшая в мире страна по легкости делать деньги

Тамара Шпак

Да, живем потихоньку. За жкх заплатить, таблеток купить и чуток на хлебушек остается

Балбес

Тебе хреново? "Канай отсюда, вялая редиска!"... Вороний клюв ты, а не соколиный глаз...

Соколиный Глаз

как бы ты Балдой не стал.😆

Балбес

🤣 отдыхай, юноша...

Соколиный Глаз

не воняй пожалеешь.

Балбес

Собака лает... 🤔 Караван идёт... 👅 Меня напугать, что быку красную тряпку показать...

Станислава Яворская

это бесссмысленный вопрос ..ответ будет - лучше чем на Украине😁😄😃😀

Соколиный Глаз

не всегда так отвечают. есть и поумнее.

Станислава Яворская

в России таких мало

Соколиный Глаз

хватает.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

похоже кто-то стал забывать как выглядит анархия или не видел ее вообще

Татьяна

А вы что делаете среди нас? Разве ваше место здесь? Провокатор!

Соколиный Глаз

а я любуюсь. на дебилофф😃😃😃😃😃🌹

Александр Скачедуб

...свои нравятся...)))

Соколиный Глаз

всякие. любо дорого смотреть.

Александр Скачедуб

...с ними и останешься...)

Соколиный Глаз

зачем? полюбуюсь да и хватит. надоест ведь.

Марина

Отлично! Только о какой вы анархии?! У нас всё под контролем)))

Марина

Абсолютно всё!

Соколиный Глаз

и Вы считаете себя патриотом.?😃

Марина

Да! К Родине любовь у нас в избытке, теплится у каждого в груди! Лучше мы пропьём её до нитки, но влагу в обиду не дадим!!!)))

Соколиный Глаз

😃😃😃😃😃 простите. Кому?

Марина

Врагу!!!

Александр

Я бы уточнил что мы живём в ДУРДОМЕ, где правители ИДИОТЫ

Соколиный Глаз

так точно.. но. они не идиоты.

Александр

ИДИОТЫ, за 20 лет можно построить страну в которую будет очередь на вступление, а построили ДУРДОМ и теперь насильно тащат в него, , если бы мне дали 20 лет и нашу страну было бы 100 % так как Я написал, и не надо захватывать Крым и Донбасс силой, все вернулись бы сами, а так тысячи смертей и всё равно обратно всё вернётся, ДУРАК не может ничего хорошо сделать

Соколиный Глаз

видишь ли им этого совсем не надо.

Александр

им надо, просто их дурят , а они не понимают этого, в силу не развитости от рождения, они РАБЫ, а РАБ верит хозяину и сильному, вот и верят АФЕРИСТАМ, а думать не умеют

Наталья Грибова

Как ударился Иванушка о земь...-стал соколом одноглазым...

Александр Себихов

Если сейчас анархия, то что же это было в девяностые?

Александрович

С каждым днем все лучше, самая прекрасная страна.

Соколиный Глаз

не смеши.

Александрович

И не думаю. Если головы нет везде будет плохо.