Erznan Nukushev

Если ты был гений ты куда и во что пристроил свой талант ( или умение)!

Ответы
Kirill Mechanic

в поиск вакцин от неизлечимых болезней!

Галина Шкиль

Помыслы гениев нам неизвестны,помыслы их и деяния потому гениальны,что до них никто об этом НИКОГДА не думал или НИЧЕГО подобного не делал.

Ирина Митрошина

да.не все открытия используются в мирных целях....

Галина Шкиль

К сожалению!Но сам факт потрясает!А уж как распорядятся люди...

Ирина Митрошина

сейчас люди имеют возможность общаться друг с другом и без телефонов и практически все болезни излечимы,однако все достижения направлены на то,чтобы сформировать стадо,которое пасут именно владеющие инфо)))

Галина Шкиль

Человек по сути стадное животное и всегда этим стадом кто-то управлял во все времена.И по-другому быть не может.

Ирина Митрошина

согласна.только методы разные.мне жаль,что при огромных возможностях мы живем в иллюзии проблем,которых нет.вернее-проблемы есть,только решаем их методами устаревшими.