&q
"@-@"

странное дело, я могу найти решение вашей проблемы, как бы -и дать вам совет, а сам, не могу разобраться в своих -- не найди выхода из тупика решений -- в чем же причина - ??как быть ??

Ответы
Инна

не зря же в народе говорят: Чужую беду руками разведу, а своя придет.. ума ей никак не придам...

"@
"@-@"

вот овт т

Инна

надо уметь абстрагироваться... а мы порой не можем... эмоции переполняют...

Н.ш.

советы всем даем ,а в своей жизни разобраться не можем -это у большинства людей так

Слава Югай

ну всё правильно рождены в стране советов и советы готовы раздавать без проблем

"@
"@-@"

что люда

Валерий Шумак

понять что все суета мирская и что от многого можно просто отказываться......

шамиль тумалаев

посоветуйся с кем нить

"@
"@-@"

да посоветовать мноооого могут -- токо как мозг собрать в кучу

шамиль тумалаев

ну сосредоточся и выбери лучший совет! а как мозг в кучу не знаю! это от личности зависит

Галина Осташко

С собой все сложнее

"@
"@-@"

ну и как решить

"@
"@-@"

да был сказал иди пей водку -- ходи к шлю-хам --

Галина Осташко

Толку не будет, возьмите себя в руки, или хотя бы голову