//
///

Что происходит ныне с народами??? Где потомки славного Ричарда храброе сердце? Где слава Викингов? Где бесстрашные дети мушкетеров? Где непобедимые правнуки римских легионеров?Где наконец мы, настоящие РУССКИЕ??? Или все, вместо крови красная жидкость, а вместо сердца похоть и расчетный центр?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Всё перемешалось в этом мире.

//
///

РЕАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ НАПАДЕНИЯ КИТАЯ НА РОССИЮ... (ВИДЕО)

Александр Логвинов

Все на месте,пусть попробуют.

//
///

РЕАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ НАПАДЕНИЯ КИТАЯ НА РОССИЮ... (ВИДЕО) посмотри на досуге.

Аллочка Кирина

Не перевелись ещё богатыри

//
///

🤝 🌹 😚 ☀️

Суфия Каримова

в 21 веке,наверное и так......

Александр Карабанов

Гм, банальное вырождение.

Александр Карабанов

С этим ничего нельзя поделать.

Александр Карабанов

Процесс вырождения заканчивается скорым исчезновением.

Александр Карабанов

Например, так скоро, как скоро будет непригодной, всё более, год от года захимичиваемая, окружающая среда, вызывающая деградацию и вырождение живых существ на ней. Захимиченная еда, вода, воздух.

Тигр Очень Ласковый.

всё течет, всё меняется....

Ирина Шиляева

а что происходит с вами?

Ирина Шиляева

если для вас все женщины бабы. то кто остался в этом мире?

Elena Rosior

где - на диване с пивом

Elena Rosior

так не может быть--- Ангел бывает один-- а человек нет!

//
///

один сижу и туплю в спрашке

Elena Rosior

а чего так-- мой бывший тут ходит - и не много кричит- для порядка😃 у меня такой развод- вот

Elena Rosior

а я тут еще и стихи пишу-- жить просто .... радость- всё равно

Elena Rosior

я пишу свои - печатаю в стихи ру -- не думаю - что похожа-- так как от детских до хокку- скоро будет 2000 читателей - вот будет праздник!

Слуга Государев

русские были ибудут

//
///

надеюсь в новой их уже не будет.

Cute.baby..

Да к сожалению

//
///

думаю та, что много знает понимает и это скрывает

Cute.baby..

Нет , у меня все по лицу можно прочесть