Олечка

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не юношеские глупости, завышенная самооценка и длинный язык …правда?)))

Ответы
Андрей Урусов

Мда... Я ангела к тебе послал.
Он принесет тебе покой,
Тепло, как в зиму одеяло
и ласку, что нужна порой.
Он успокоит, обогреет,
коснется нежно глаз твоих.
Он тайны все тебе доверит,
обед разделит на двоих.
Улыбкой он с утра разбудит.
Ты улыбнись ему в ответ.
Он братом, другом тебе будет
на много, очень много лет.
А вечером, когда уставшая
вернешься в свой уютный дом,
Он как листвой златой, опавшей,
тебя накроет с головой.
Нальет вина в бокал хрустальный,
Умело разожжет камин,
В котором грусть твоя, печали
В огне исчезнут в миг один!

Андрей Первушин

И да, и нет. Так все перечисленное является явным признаком отсутствия культуры, но в тоже время как романтичны юношеские глупости; а завышенная самооценка в юношеском возрасте явно +, чем заниженная со страшной робостью, опасно такому человеку во время войны знамя поручать; а длинный язык может пригодиться для практики в французских поцелуях, столь увлекающий нынешнюю молодежь… как посмотреть, и кто будет смотреть важно… Ко всем талантам должна быть мера, в этом успех!

Рузольда Кузьмина

Характер снимается личностью. Таким образом, мужчина должен быть личностью. Поступки могут быть не только хорошими, но и плохими. Поэтому мужчина должен быть умным, чтобы не делать глупости. Самооценка, конечно, лучше адекватная, но это зависит от той среды, в которой формируется личность. Направление порядочности зависит от общества. Пожалуй, мужчину не следует разделять по полу. Человек должен быть умной личностью, БЛАГОРОДНЫМ и ДОБРЫМ..

Ilja Mockonis

Иными словами любая добродетель украшает не только мущины,порядочность должна приследовать доблесная смелость, чтобы не боятся выступить за правду,характер -выработаный в собственом пазоре,и скромность а паступках пусть даже и великих, имено скромность укорпчивает длтнный язык, вобщим если коротко то ;да все правельно сударыня ))

Татьяна Глушкова

Он может быть душой компании, но при этом не должен тараторить без умолку, харахориться, перебивать всех и постоянно шутить. Сдержанность - признак в принципе мужчины. Не истерить, не орать. Быть деликатным даже при выяснении отношений.

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Галина Захаренко

олечка если бы это было так но мужчины на протяжении всей своей жизни остаются большими детьми и юность с ними остается навсегда поверь когда нибудь сама в этом убедишься дело только во времени 😞

Северин Шлендов

Именно так ,но не каждая достойна к сожелению!(если бы на каждого такого мужчину приходилась одна такая же женщина .разводов ,сор ,а бывает и преступлений было бы меньше)Но это лишь рассуждение!

Майя Майя

иногда даже юношеские глупости и шалости украшают мужчину, делая его настоящим. Но вот завышенная самооценка - это признак неуверенности в себе, а длинный язык уж тем более не красит мужчину!

Василий Звезинцев

ага скажите это женщинам которые начинают засматриваться на порядочных мужчин только когда стукнет за полтинник и надоест жить с клоунами.... а что делать в это время порядочным???

Кирсана Надточий

завышенная самооценка это субъективное мнение, и оно может быть ошибочным, но вот длинный язык он никого не украшает, а репутацию "настоящий мужчина" уничтожает безвозвратно.

Ольга Савицкая

ну...настоящего мужчину должны украшать ещё хорошие авто, недвижимость и костюм...А язык...если он его использует по назначению..Так и быть, пусть будет длинным и активным...

Евгений Шарипов

лучше все вместе, так как юношеские глупости избавляют от занудства, завышенная самооценка никогда не помешает, а длинный язык... ну тоже нужен в определенных ситуациях;)

Татьяна Ивченкова

А почему только три??? ☺☺☺ Без завышенной самооценки - рефлексирующая тряпка, без юношеских глупостей - зануда, а болтать много не будет, то и не узнаешь о нем ничего)))

Iurie N

Длинный язык и мужчине может пригодиться....А юношеские глупости всегда хороши в любом возрасте. К тому же завышенная самооценка это всегда хорошо. Заниженная плохо...

Юрий Мышковский

Мужчина должен знать ЧТО такое БОГ,... для получения защиты себя и окружающих - родителей, жены, детей...лукавого. И передавать эти знания "ЧТО такое БОГ" ВСЕМ людям.

Lobar Zagirova

чтобы были в реалии такие мужчины-----их должны родить и воспитывать порядочные,имеющие характер и совершающие поступки----родители.всего то ничего особенного.....

Королева Вдохновения (Муза)

Олечка, правда и женщину тоже должно многое украшать! Может будим любить такими какие есть!Ведь любовь делает людей лучше, благородней, красивей, добрей! 🙂

Je @ Ju

должны не должны...очень субьективное понятие...а вот про качества...это дело и работа совести...если она ест то все будит если нет...то что тут попишишь уже

Svetlana Ott

Оля, а представьте что воцарится идеальный ваш мир и вокруг будут только порядочные.уравновешенные и молчаливые, я через недель от тоски умру.......а вы?)