Телеграфное Агентство Сссрефии

талибы после прихода к власти в Афганистане 2021 году запретили девочкам учиться в средней школе и получать высшее образование. Женщинам нельзя присутствовать в университетах, в том числе в качестве преподавателей. Также им запрещено выходить из дома без паранджи, посещать парки, бассейны и спортзалы, а за прелюбодеяние женщин ждет публичная смерть посредством забивания камнями.а теперь ВНИМАНИЕ !!! Делегаты "талибана" приехали на международный форум министров образования в Казань делиться опытом в сфере образования, это будущее ваших дочерей , наслаждайтесь

Ответы
Виктор

Фу-фу-фу!Я-то думаю,что это вдруг на Спрашке дерьмом так завоняло?А это оказывается опять Галчонок наклевался какого-то инфодерьма и каркает тут!

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну да ,о рашкепарашке только дерьмо и можно запостить , тем более кацапня обожает говнецо о свАей родине, кушай русоговноед ,смачного ,не забывай комментить , служи мне 😉

Виктор

Фу,блин!Згинь,вонючка!И запишись на приём к ветеринару -- авось ещё поможет!

Телеграфное Агентство Сссрефии

ооой витёк, тупое кацапобыдло ,как же ты смешишь меня , на моей страничке, служишь мне , комментишь , еще и брыськаешь 😂👍 продолжай вата

Ма
Майк

У хохлов и даже такого будущего нет. Его вообще нет.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недобитое бабье будет рожать солдат.

The Man!! U_S_A

кибер русЦо

Игорь

Со своим уставом в чужой монастырь не лезут

Зиннур (Октябрьский)

Я вообще 2021 года выпуска вином занимаюсь.

Андрей Мацнев

Галюх, а у ваших дочерей какое будущее?))

Алексей

Вы ещё вспомните каменный век.

Юр
Юрий

🖼