Strelok Pulykin

Согласишься с мнением, что алкоголь или наркотики успокаивают депрессию, горе, особенно после расставания с любимым?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет не соглашусь, будучи под воздействием химических веществ, всё равно переживаешь, лишь не много отвлекается, а потом если получится завязать депрессия усиленная воздействием х.в. болезненными последствиями употребления и теми же переживаниями, придется справляется на трезвую голову, так не получится, что побухал, покололся, потом раз утром проснулся другим человеком, не переживаешь, всё забыл и т.п. успехов друзья не бухайте, у меня так было и не умения одного, а один парень у нас на районе бухает уже лет семнадцать, кроме матери никому не нужен

Сама- По-Себе

Да фигня! Нет лучшего лекарства, чем начать новые отношения. Клин клином. А вышеперечисленное Вами- это слабость и попытка вызвать к себе жалость.

Любава

нет не соглашусь...после смерти мужа год не пробовала алкоголь, т.к после него еще хуже..

Rima Kravcenko

какая то часть играет роль.о она заставляет без остановки ее употреблять.

Ирина Карпова

кстати он до сих пор не знает, что уже 3,5 года- дедушка

Carle Lyle

нет конечно ! но оборот убивает ,

Валентина Владимировна

притупляют, но не надо.

Татьяна *

Нет

Я Счастливая

Нет

Ел
Елена

Нет