Хочу как в детстве… Что бы больно было только когда кровь из пальчика берут…

Ответы
Владимир Тихонов

Похоже детства у тебя не было. Камнями никогда не кидался, и голову тебе ни разу не разбивали. И с дерева не падал ( не поверю). И в стекловату с 4 этажа не прыгал, и тебя потом не отмачивали, чтобы снять боль? И руки ноги не ломал? И не тонул не разу? И под лёд не проваливался? И током тебя не било? Может тебя так треснули бумерангом по голове или из рогатки в лобешник, что ты всего-то и помнишь, как кровь из пальчика брали?

Любка Котелок

не получится.надо принять то,что есть,иначе никогда не повзрослеешь,не научишься делать выводы,и всегда будет больно

Кира Киреева

точно !а то что то ощущение что к стомотологу постоянно ходим!)

Ирина Андронова

и я!.........или когда на коленку упала..содрала..!

аха

Аня Гудзенко

Все хотят,но к сожалению,то время уже прошло!

Ольга Одарченко

Бедный, бедный - нелегко тебе видать

Александр Шебалин .

А ты всегда и подставляй палец.

Наташа Никитина

большой а веришь в сказки 🙂

аха

Юлия Лапшина

а этого не будет не когда

Сергей Литвиненко

Или головой об асфальт...

Татьяна Иванова

адаптироваться к боли

Любовь .никитина

кто обидел ...

никто

Любовь .никитина

кто больно сделал

она..

Любовь .никитина

бональность скажу , подними правую руку вверх и резко опусти вниз , пошла она

Aнна Руденкова

и я так хочу..

аха..