Илья Линберг

Я художник. Где лучше продвигаться, в инстаграмме или в тик токе ?

Ответы · страница 3
Людмила Теперик (Назарович)

не знаю, каждому своё, но думаю, в тик токе

Пе
Пертурабо.

писать или снимать...это разные платформы

Андрей Лященко

Художнику продвигаться лучше в галерее .

Андрей Лященко

По картинам судят о художнике если их нет то и почему показать ненужно .

Ирина Фадеева

Лучше везде!.. что-то и выстрелит.. удачи

Всем Мира

Везде где только можно. И на почте тоже

Илья Линберг

Да, это понятно. Меня интересует вопрос, где эффективнее среди этих двух соц. сетях. Но если знаете что-то получше, предлагайте )

Всегда Котов!

в тиктоке плясать с картинами будешь?

Илья Линберг

А чтобы в топах быть, что надо ?

Всегда Котов!

ну посмотри, что там сейчас в топе. вот это и надо делать.

Илья Линберг

Не думаю, что повторять что-то за кем-то, это хорошая идея. На это мозгов много не надо. Лучше буду заниматься тем, чем занимаюсь и развиваться в том направлении, в котором хочу сам (=

Всегда Котов!

я полностью согласен. но тикток и likee - рассчитаны именно на повторение т.н. трендов. поэтому я и говорю - что оно для детей.

Илья Линберг

Не знаю, лично я в тик-токе мало вижу такого контента, после чего можно точно говорить, что оно для детей. Да и детей я вижу не часто. В основном только взрослые люди.

Са
Саша

В инстаграме. Тик ток это детское...

Са
Саша

Из своего опыта, сам рекламируюсь, изучаю рекламные площадки.

Илья Линберг

Круто. А у вас есть какая-нибудь тактика раскрутки или что-то такое, чем могли бы поделиться? )

Са
Саша

Это слишком долго для переписки да и тактика у каждого своя может быть. Моя вполне возможно не подойдет в силу тех или иных особенностейю

Илья Линберг

Ну если это возможно, то могли бы дать пару советов ? Могу даже инстаграм аккаунт свой скинуть с моими работами )

Павел Казаков

хороший художник и бане пробьется

Zza-Zza-Lorak.

Везде ,где то и повезет на заказ.

Илья Линберг

Я щас как-то не очень хочу на заказ рисовать (=

Илья Линберг

Рисую за дешево, говорят, что я дурачек, не ценю свой труд. Рисую подороже, за 1000, 1500, 2000... Оказывается я дурачек, слишком дорого рисую. Это ни стоит того... Многим плевать, сколько я сижу над работой, сколько вкладываю. Всем либо бесплатно надо, либо за копейки. А за копейки как то тоже нет мотивации что-то делать. Так, что лучше наверное будет, если перестану этим заниматься и буду рисовать, что нравится). К тому же да, как-то не хочется сильно зацикливаться на портретах на заказ. Хочу поучиться порисовать что-то другое...)

Zza-Zza-Lorak.

Дурачок ты не рисуешь а пишешь картины ,а вот сколько они стоят это тебе решать ,есть твоя цена и на него всегда найдется покупатель, главное реклама, не слушай ни кого это маркетинговый ход или чтоб тебя унизить.

Zza-Zza-Lorak.

Ты знаешь у тебя замечательные работы,ты потретист?Это самое сложное направление в искусстве,ни кого не слушай ,не признанный художник так легче думать, люди и этого делать не умеют, тебе надо выставляться.

Илья Линберг

Ну не то что портретист. Я вообще не люблю на чем-то зацикливаться. Как те же портретисты, которые рисуют только портреты. Я так не могу ) Я всегда ищу какое-то разнообразие, пытаюсь рисовать в разных стилях, разные ракурсы, окружение, что-то из головы придумать. Щас хочу впервые в жизни попробовать записать спидпеинт). Кроме того, немного получается создавать анимацию )

Илья Линберг

Если бы мой акканут в инстаграме не заблокировали, я бы скинул название своего аккаунта. Там все работы были. Но увы...

Zza-Zza-Lorak.

Ты знаешь мне это не обязательно так как я в этом разбираюсь,жаль конечно что нельзя ближе рассмотреть но этого достаточно,хвалю.

Лина С.с.

Сейчас Тик Ток набирает обороты

Оксана Морозова

работы лучше рассылать в инсте

Илья Линберг

В таком случае, не хотели бы взглянуть на мои работы ? (=

Rima Kravcenko

у художника особенные позиции

Rima Kravcenko

не разгадать,им мир кажется другим по их взгляду

Илья Линберг

Ну с этим согласен. Я сам заметил, что стал видеть, относиться, слышать и в целом воспринимать реальность по другому, когда начал этим заниматься (=

Rima Kravcenko

они видят то,что хотят видеть

Илья Линберг

Лично я хочу создать свой собственный идеальный мир через искусство...

Rima Kravcenko

все художники что то рисуют малюют и на показ выставляют. удачи в задуманном

S V

Пробовать на всех площадках...)

Niemand Против Войны

Выкладывай тут, чувак, оценим.

Надежда Исаева

А какие картины нарисованы???

Илья Линберг

в инстаграме наберите sora_nort

Илья Линберг

Но в основном компьютерная графика

Надежда Исаева

Почему я пишу? Есть задумка продвигать картины.

Ир
Ирина

На Андреевском спуске(Киев)

Илья Линберг

Мда, так сложно ответить на конкретный вопрос. О да, я специально поеду из Красноярска в Киев...

Ир
Ирина

Ну сори..Ответила по факту...Именно там замечают молодые таланты!!!!!

Любовь Вегелин

Я думаю лучше в инстаграмме

Борис Толстошеин

я бы двинул сразу в Манеж....

Борис Толстошеин

выставочный зал на Манежной площади...

Павел 2000

На стене. Желательно дома..

Илья Линберг

Я больше в компьютерной графике работаю.

Павел 2000

Тогда на федеральных сайтах. Или на гос компании...

Илья Линберг

Увы, в таких местах меня точно не тянет работать )

Павел 2000

Тебе продвинуться, или работать?

Илья Линберг

Я никогда не продвинусь, если не буду работать. Я имею ввиду не как на обычной работе ради зарплаты и тд. А работать над собой и продвижением контента.

Павел 2000

Для начала чётко определись про деньги. После этого сделай выводы....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что вынуждает выбирать?

Илья Линберг

Мне интересно, где профитнее это делать.